"Красная Машина" проиграла Чехии по буллитам

"Красная Машина"  проиграла Чехии по буллитам
11 0 0
Россияне упустили победу над хозяевами арены на последних секундах основного времени
Подопечные Олега Знарка во втором товарищеском матче в рамках подготовки к Кубку мира по хоккею уступили команде Чехии на "О2-Арене" в Праге со счетом 2:1. Ведя в счете, на предпоследней минуте встречи россияне лишились преимущества, благодаря точному удару Томаша Плеканеца.

Не реализовав моменты в овертайме, команды приступили к послематчевым броскам, где сильнее оказалась чешская сборная.

Следующий матч "Красная Машина" проведет 15 сентября в Питтсбурге против сборной Канады.

16 Августа 2017
Хоккеист Марченко вернулся в Россию и подписал договор с ЦСКА Хоккеист Марченко вернулся в Россию и подписал договор с ЦСКА
29 Июля 2017
В первом матче межсезонья ЦСКА обыграл «Сибирь» 4:0 В первом матче межсезонья ЦСКА обыграл «Сибирь» 4:0
24 Июля 2017
Назван состав олимпийской сборной РФ на предсезонный турнир Sochi Hockey Open Назван состав олимпийской сборной РФ на предсезонный турнир Sochi Hockey Open