"Красная Машина" проиграла Чехии по буллитам

"Красная Машина"  проиграла Чехии по буллитам
21 0 0
Россияне упустили победу над хозяевами арены на последних секундах основного времени
Подопечные Олега Знарка во втором товарищеском матче в рамках подготовки к Кубку мира по хоккею уступили команде Чехии на "О2-Арене" в Праге со счетом 2:1. Ведя в счете, на предпоследней минуте встречи россияне лишились преимущества, благодаря точному удару Томаша Плеканеца.

Не реализовав моменты в овертайме, команды приступили к послематчевым броскам, где сильнее оказалась чешская сборная.

Следующий матч "Красная Машина" проведет 15 сентября в Питтсбурге против сборной Канады.

21 Апреля 2018
Сборная России уступила команде Финляндии в матче Еврохоккейтура Сборная России уступила команде Финляндии в матче Еврохоккейтура
20 Апреля 2018
«Ак Барс» обыграл ЦСКА в четвёртом матче финальной серии Кубка Гагарина «Ак Барс» обыграл ЦСКА в четвёртом матче финальной серии Кубка Гагарина
Путин поздравил Вячеслава Фетисова с 60-летием и пожелал здоровья Путин поздравил Вячеслава Фетисова с 60-летием и пожелал здоровья