"Красная Машина" проиграла Чехии по буллитам

"Красная Машина"  проиграла Чехии по буллитам
10 0 0
Россияне упустили победу над хозяевами арены на последних секундах основного времени
Подопечные Олега Знарка во втором товарищеском матче в рамках подготовки к Кубку мира по хоккею уступили команде Чехии на "О2-Арене" в Праге со счетом 2:1. Ведя в счете, на предпоследней минуте встречи россияне лишились преимущества, благодаря точному удару Томаша Плеканеца.

Не реализовав моменты в овертайме, команды приступили к послематчевым броскам, где сильнее оказалась чешская сборная.

Следующий матч "Красная Машина" проведет 15 сентября в Питтсбурге против сборной Канады.

25 Апреля 2017
Легендарному хоккеисту Владиславу Третьяку исполняется 65 лет Легендарному хоккеисту Владиславу Третьяку исполняется 65 лет
22 Апреля 2017
Россия второй раз проиграла Швейцарии в Еврочеллендже Россия второй раз проиграла Швейцарии в Еврочеллендже
16 Апреля 2017
Санкт-Петербургский СКА стал чемпионом России по хоккею Санкт-Петербургский СКА стал чемпионом России по хоккею