10 Сентября 201623:47

"Красная Машина" проиграла Чехии по буллитам

"Красная Машина"  проиграла Чехии по буллитам
10 0 0
Россияне упустили победу над хозяевами арены на последних секундах основного времени
Подопечные Олега Знарка во втором товарищеском матче в рамках подготовки к Кубку мира по хоккею уступили команде Чехии на "О2-Арене" в Праге со счетом 2:1. Ведя в счете, на предпоследней минуте встречи россияне лишились преимущества, благодаря точному удару Томаша Плеканеца.

Не реализовав моменты в овертайме, команды приступили к послематчевым броскам, где сильнее оказалась чешская сборная.

Следующий матч "Красная Машина" проведет 15 сентября в Питтсбурге против сборной Канады.
 Автор

14 Января 2017
69 лет со дня рождения легенды отечественного хоккея Валерия Харламова 69 лет со дня рождения легенды отечественного хоккея Валерия Харламова
09 Января 2017
Хоккейных болельщиков ожидает армейское дерби двух столиц Хоккейных болельщиков ожидает армейское дерби двух столиц
08 Января 2017
Барыс примет нижегородское "Торпедо" в хоккейном матче в Астане Барыс примет нижегородское "Торпедо" в хоккейном матче в Астане