10 Сентября 201623:47

"Красная Машина" проиграла Чехии по буллитам

"Красная Машина"  проиграла Чехии по буллитам
9 0 0
Россияне упустили победу над хозяевами арены на последних секундах основного времени
Подопечные Олега Знарка во втором товарищеском матче в рамках подготовки к Кубку мира по хоккею уступили команде Чехии на "О2-Арене" в Праге со счетом 2:1. Ведя в счете, на предпоследней минуте встречи россияне лишились преимущества, благодаря точному удару Томаша Плеканеца.

Не реализовав моменты в овертайме, команды приступили к послематчевым броскам, где сильнее оказалась чешская сборная.

Следующий матч "Красная Машина" проведет 15 сентября в Питтсбурге против сборной Канады.
Павел Демченский Автор Павел Демченский

30 Ноября 2016
"Салават Юлаев" отправился в Ригу на хоккейный матч с "Динамо" "Салават Юлаев" отправился в Ригу на хоккейный матч с "Динамо"
29 Ноября 2016
"Магнитка" отправится в Финляндию на хоккейный матч с "Йокеритом" "Магнитка" отправится в Финляндию на хоккейный матч с "Йокеритом"
26 Ноября 2016
"Авангард" примет "Ак Барс" в матче "регулярки" КХЛ "Авангард" примет "Ак Барс" в матче "регулярки" КХЛ

С начала года со счетов ЦБ хакеры украли 2 млрд рублей С начала года со счетов ЦБ хакеры украли 2 млрд рублей
Минобороны РФ требует от Лондона не мешать гуманитарной миссии в Алеппо Минобороны РФ требует от Лондона не мешать гуманитарной миссии в Алеппо
Радикальные сторонники Мальцева собираются на митинг Радикальные сторонники Мальцева собираются на митинг