05 Сентября 201618:25

Китай впервые принял хоккейный матч в рамках КХЛ

10 0 0
В очередной игровой день состоятся 3 матча регулярного чемпионата
Команда «Куньлунь Ред Стар» дебютировала в КХЛ на своем стадионе. В Пекине новички КХЛ с разгромным счетом обыграли соперника по Восточной конференции – владивостокский «Адмирал». Встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу команды из «поднебесной».

Сегодня также состоятся 2 матча в России. В Ярославле местный «Локомотив» примет гостей из Новосибирска – «Сибирь», а екатеринбургский «Автомобилист» примет северных гостей – клуб «Югра» из Ханты-Мансийска.
 Автор

15 Января 2017
Хабаровск готовится к российско-китайскому спортивному празднику Хабаровск готовится к российско-китайскому спортивному празднику
10 Января 2017
Партия вертолетов Ка-32A передана Китаю – Ростех Партия вертолетов Ка-32A передана Китаю – Ростех