Казанский «Ак Барс» вышел в финал КХЛ

1131 0 0
Команда в четвёртый раз стала участником финала Кубка Гагарина

Казанская команда «Ак Барс» обыграла челябинский «Трактор» в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышла в финал Кубка Гагарина.

Встреча, которая проходила в Челябинске, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0).

В составе победителей шайбами отметились Михаил Глухов и Антон Ландер. В составе «Трактора» на 25 минуте отличился Рихард Гюнге.

Казанцы в четвертый раз стали участниками финала Кубка Гагарина. В финале плей-офф КХЛ команда встретится с победителем серии между московским ЦСКА и санкт-петербургским СКА.

24 Мая 2018
Пловец Александр Попов поможет закончить спортивный долгострой в Удмуртии Пловец Александр Попов поможет закончить спортивный долгострой в Удмуртии
21 Мая 2018
Губерниев о переменах в биатлонной верхушке: Назначения отличные Губерниев о переменах в биатлонной верхушке: Назначения отличные
16 Мая 2018
Чемпионат и первенство России по кикбоксингу стартовали в Томске Чемпионат и первенство России по кикбоксингу стартовали в Томске