19 Мая 201623:00

Канада расправилась со Швецией и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

19 0 0
С неприличным счетом 6:0 родоначальники хоккея отправили домой сборную Швеции
Поначалу канадцам мало что удавалось у ворот шведов. Казалось, команды уйдут на перерыв с нулями на табло. Однако канадский хоккеист Шайфли решил иначе: его точный бросок вывел фаворитов встречи вперед под занавес первого периода.

Дальше игра приняла разгромный оборот. У шведов ничего не получалось у ворот канадской сборной, напротив же сборная Канады свои шансы не упустила. Дамба в большинстве увеличил отрыв до двух шайб, Маршан сделал счет 3:0, а четвертую шайбу Доми забил спустя 11 секунд. В третьем периоде Стоун забил пятую шайбу в ворота шведов, а Брассар на 54-й минуте установил окончательный счет встречи.

В полуфинальном матче зрителей ждет североамериканское дерби - США-Канада.
Павел Демченский Автор Павел Демченский

30 Ноября 2016
"Салават Юлаев" отправился в Ригу на хоккейный матч с "Динамо" "Салават Юлаев" отправился в Ригу на хоккейный матч с "Динамо"
29 Ноября 2016
"Магнитка" отправится в Финляндию на хоккейный матч с "Йокеритом" "Магнитка" отправится в Финляндию на хоккейный матч с "Йокеритом"
26 Ноября 2016
"Авангард" примет "Ак Барс" в матче "регулярки" КХЛ "Авангард" примет "Ак Барс" в матче "регулярки" КХЛ

ВСУ нарушили перемирие с ДНР 1205 раз за сутки ВСУ нарушили перемирие с ДНР 1205 раз за сутки
В пригороде Махачкалы введен режим КТО В пригороде Махачкалы введен режим КТО
Азаров: 75% граждан Украины не одобряют деятельность Порошенко    Азаров: 75% граждан Украины не одобряют деятельность Порошенко