13 Мая 201623:12

Дания победила Латвию по буллитам на ЧМ по хоккею

10 0 0
Упорный поединок в московском "Парке Легенд" все-таки принес датчанам победу над соперниками из Латвии со счетом 3:2
Первый период команды провели столь же ровно, как и весь матч. Первым удалось отличиться сборной Дании благодаря голу Никлас Йенсена в большинстве. Дождавшись своего момента, сборная Латвии также в Большинстве забила усилиями Андриса Джериньша. Во втором периоде удалось отличиться за сборную Латвии Каспарсу Даугавиньшу, за сборную Дании - Мортену Поульсену. Третий период прошел без заброшенных шайб. Итогом матча стала серия буллитов, где сильнее оказались датчане. Итоговый счет - 3:2.

Набрав по итогам матча 2 очка, сборная Дании с 6-ю очками поднялась на 5-ю строчку в турнирной таблице, обойдя по потерянным очкам Норвегию. Сборная Латвии продолжает занимать предпоследнюю 7-ю строчку в турнирной таблице с 3-мя очками в активе.
Павел Демченский Автор Павел Демченский

Клубы КХЛ сыграют два матча в рамках регулярного чемпионата Клубы КХЛ сыграют два матча в рамках регулярного чемпионата
06 Декабря 2016
«Спартак» примет «Ак Барс» в матче КХЛ «Спартак» примет «Ак Барс» в матче КХЛ
02 Декабря 2016
«Магнитка» отправится в Ригу на хоккейный матч с местным «Динамо» «Магнитка» отправится в Ригу на хоккейный матч с местным «Динамо»

Рогозин: В Никарагуа Россию и Путина любят искренне Рогозин: В Никарагуа Россию и Путина любят искренне
«Зенит» и «Краснодар» отправят российский футбол на зимние каникулы «Зенит» и «Краснодар» отправят российский футбол на зимние каникулы
ОБСЕ проведет очередной мониторинг в Нагорном Карабахе ОБСЕ проведет очередной мониторинг в Нагорном Карабахе