Чехия сыграет с США в ¼ финала ЧМ по хоккею

20 0 0
Команды завершили выступления в своих группах на 1 и 4 месте соответственно
Благодаря сегодняшней победе над командой из Швейцарии со счетом 5:4, чешские хоккеисты за несколько часов до игры сборной России определили окончательного лидера в первой группе. Сборная США проиграла Словакии в заключительном матче в своей группе со счетом 2:3 в овертайме, однако поражение позволило американским хоккеистам выйти из группы с 4-го места, набрав по итогам 10 очков.

Таким образом, согласно регламенту соревнований, болельщикам стала известна первая четвертьфинальная пара. В борьбе за выход в полуфинал ЧМ по хоккею сойдутся сборная Чехии и сборная США. Встреча состоится послезавтра, 19 мая, в 16:15.

Пушков о заявлении Маккейна: Фантазия сенатора не знает предела Пушков о заявлении Маккейна: Фантазия сенатора не знает предела
Косачев видит разрушительные последствия для всего мира от проекта оборонного бюджета США Косачев видит разрушительные последствия для всего мира от проекта оборонного бюджета США