Чехия сыграет с США в ¼ финала ЧМ по хоккею

18 0 0
Команды завершили выступления в своих группах на 1 и 4 месте соответственно
Благодаря сегодняшней победе над командой из Швейцарии со счетом 5:4, чешские хоккеисты за несколько часов до игры сборной России определили окончательного лидера в первой группе. Сборная США проиграла Словакии в заключительном матче в своей группе со счетом 2:3 в овертайме, однако поражение позволило американским хоккеистам выйти из группы с 4-го места, набрав по итогам 10 очков.

Таким образом, согласно регламенту соревнований, болельщикам стала известна первая четвертьфинальная пара. В борьбе за выход в полуфинал ЧМ по хоккею сойдутся сборная Чехии и сборная США. Встреча состоится послезавтра, 19 мая, в 16:15.

Путин о фильме Стоуна: В этом фильме понравился Стоун Путин о фильме Стоуна: В этом фильме понравился Стоун
Лавров пошутил, что Обама обязан РФ своими победами на выборах Лавров пошутил, что Обама обязан РФ своими победами на выборах
Родственник владельца калужского полимерного завода стал новым послом США на территории РФ Родственник владельца калужского полимерного завода стал новым послом США на территории РФ