09 Октября 201619:59

«Авангард» выиграл у ЦСКА в матче КХЛ

6 1 0
Победа «Авангарда» над армейцами является первой с 2013 года

Хоккеисты «Аванграда» в поединке  КХЛ победили ЦСКА впервые с 2013 года. Встреча завершилась со счетом 2:1. Матч состоялся в Москве на стадионе ЦСКА.

Максим Пестушко и Илья Зубов отличились у «Авангарда», Игорь Ожиганов – у ЦСКА.

Первый период, согласно данным статистики, для гостей был  безрадостным. Второй период также не принес никому из участников поединка голов. Основное действие и результативные броски по воротам начались в третьем периоде, когда Пестушко с подачи Пьянова принес первый гол, Ожиганов контратаковал и уравнял шансы на победу.

Решающий гол принадлежит Илье Зубову, который ранее играл за армейцев, шайба была забита в овертайме на 62-ой минуте.

Омичи выигрывают 3-ий матч подряд.

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

Клубы КХЛ сыграют два матча в рамках регулярного чемпионата Клубы КХЛ сыграют два матча в рамках регулярного чемпионата
06 Декабря 2016
«Спартак» примет «Ак Барс» в матче КХЛ «Спартак» примет «Ак Барс» в матче КХЛ
02 Декабря 2016
«Магнитка» отправится в Ригу на хоккейный матч с местным «Динамо» «Магнитка» отправится в Ригу на хоккейный матч с местным «Динамо»

Рогозин: В Никарагуа Россию и Путина любят искренне Рогозин: В Никарагуа Россию и Путина любят искренне
«Зенит» и «Краснодар» отправят российский футбол на зимние каникулы «Зенит» и «Краснодар» отправят российский футбол на зимние каникулы
ОБСЕ проведет очередной мониторинг в Нагорном Карабахе ОБСЕ проведет очередной мониторинг в Нагорном Карабахе