«Авангард» выиграл у ЦСКА в матче КХЛ

6 1 0
Победа «Авангарда» над армейцами является первой с 2013 года

Хоккеисты «Аванграда» в поединке  КХЛ победили ЦСКА впервые с 2013 года. Встреча завершилась со счетом 2:1. Матч состоялся в Москве на стадионе ЦСКА.

Максим Пестушко и Илья Зубов отличились у «Авангарда», Игорь Ожиганов – у ЦСКА.

Первый период, согласно данным статистики, для гостей был  безрадостным. Второй период также не принес никому из участников поединка голов. Основное действие и результативные броски по воротам начались в третьем периоде, когда Пестушко с подачи Пьянова принес первый гол, Ожиганов контратаковал и уравнял шансы на победу.

Решающий гол принадлежит Илье Зубову, который ранее играл за армейцев, шайба была забита в овертайме на 62-ой минуте.

Омичи выигрывают 3-ий матч подряд.

21 Мая 2017
Сборная России стала бронзовым призёром ЧМ-2017 по хоккею Сборная России стала бронзовым призёром ЧМ-2017 по хоккею
20 Мая 2017
Наместников: Нам следовало быть более сконцентрированными Наместников: Нам следовало быть более сконцентрированными
20 Мая 2017
Знарок о матче Россия-Канада: На ход игры повлияли ошибки и удаления Знарок о матче Россия-Канада: На ход игры повлияли ошибки и удаления