09 Октября 201619:59

«Авангард» выиграл у ЦСКА в матче КХЛ

6 1 0
Победа «Авангарда» над армейцами является первой с 2013 года

Хоккеисты «Аванграда» в поединке  КХЛ победили ЦСКА впервые с 2013 года. Встреча завершилась со счетом 2:1. Матч состоялся в Москве на стадионе ЦСКА.

Максим Пестушко и Илья Зубов отличились у «Авангарда», Игорь Ожиганов – у ЦСКА.

Первый период, согласно данным статистики, для гостей был  безрадостным. Второй период также не принес никому из участников поединка голов. Основное действие и результативные броски по воротам начались в третьем периоде, когда Пестушко с подачи Пьянова принес первый гол, Ожиганов контратаковал и уравнял шансы на победу.

Решающий гол принадлежит Илье Зубову, который ранее играл за армейцев, шайба была забита в овертайме на 62-ой минуте.

Омичи выигрывают 3-ий матч подряд.

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

26 Марта 2017
"Металлург" примет "Ак Барс" во втором матче финальной серии Востока "Металлург" примет "Ак Барс" во втором матче финальной серии Востока
25 Марта 2017
СКА повел в серии с "Локомотивом" со счетом 2-0 СКА повел в серии с "Локомотивом" со счетом 2-0
24 Марта 2017
«Металлург» обыграл «АК Барс» в первом полуфинале Кубка Гагарина «Металлург» обыграл «АК Барс» в первом полуфинале Кубка Гагарина