Ак Барс выиграл Кубок Гагарина

1151 1 0
Ак Барс стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина
Хоккеисты Ак Барс выиграли битву за кубок Гагарина, победив ЦСКА. Первые два периода завершились со счетом 0:0. На 40-й минуте у ЦСКА было удаление игрока из-за опасной атаки, в третий период москвичи вошли в меньшинстве.

На 42-й минуте  Роб Клинкхаммер забрасывает шайбу в ворота ЦСКА. Со счетом 1:0 встреча завершается.

15 Мая 2018
Россия проиграла Швеции на ЧМ по хоккею и вышла в плей-офф на Канаду Россия проиграла Швеции на ЧМ по хоккею и вышла в плей-офф на Канаду
14 Мая 2018
   Сборная России разгромила Словакию со счетом 4:0 Сборная России разгромила Словакию со счетом 4:0
12 Мая 2018
Рабинер: Сборной России вернулся фарт за игру с Чехией Рабинер: Сборной России вернулся фарт за игру с Чехией