«Ак Барс» обыграл ЦСКА в четвёртом матче финальной серии Кубка Гагарина

1278 0 0
Казанский клуб ведёт со счетом 3-1 в серии до четырех побед

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» обыграл в гостях московский ЦСКА со счетом 3:1 в четвёртом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

В составе ЦСКА на 27 минуте шайбу забил Андрей Светлаков. В «Ак Барс» отличились Джастин Азеведо на 20 минуте и Антон Ландер – 28, 60 минуты.

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу клуба «Ак Барс». Следующий матч пройдет 22 апреля в Казани.

Напомним, «Ак Барс» играет в финале Кубка Гагарина в четвертый раз. ЦСКА вышел в финал Кубка Гагарина второй раз в истории.