30 Апреля 201614:25

30 апреля в Москве пройдет заключительный матч между РФ и Финляндией

26 0 0
Матч состоится в 17:00 (по МСК)

В субботу, 30 апреля в 17:00 в столичном Ледовом дворце Парка Легенд состоится  четвертый матч между РФ и Финляндией в рамках Еврохоккейтура, сообщили изданию "Кремлевская пресса" в пресс-службе ФХР.

Для сборной России заключительный матч Евротура с Финляндией станет решающим при распределении мест в итоговой турнирной таблице.

Напоминаем, в турнирной таблице на первом месте по-прежнему  шведы, которые с 23 очками досрочно обеспечили себе победу в Евротуре, несмотря разгромное поражение от сборной Чехии (1:7) в последнем матче. Следом идет сборная Финляндии, у которой 16 очков в 11 играх. Столько же набрала сборная Чехии, но за 12 встреч. Замыкает таблицу сборная России, набравшая 14 очков в 11 матчах.

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

Ректор МГУ назвал ошибкой Болонскую систему обучения Ректор МГУ назвал ошибкой Болонскую систему обучения
Расходы семей в РФ на товары повседневного спроса выросли на 12% Расходы семей в РФ на товары повседневного спроса выросли на 12%
В Коми в почти половине МО учебный процесс остановлен из-за холодов В Коми в почти половине МО учебный процесс остановлен из-за холодов

Путин почтил минутой молчания память погибших в САР медиков и полковника ВС РФ Путин почтил минутой молчания память погибших в САР медиков и полковника ВС РФ
Путин соболезнует главе Индонезии в связи с жертвами землетрясения Путин соболезнует главе Индонезии в связи с жертвами землетрясения