"Зенит" сыграл ничью с "Локомотивом" в 29-м туре РФПЛ

16 0 0
Набранное питерцами очко на "Петровском" оставляет сугубо теоретические шансы на второе место в Чемпионате России
В Санкт-Петербурге завершился матч 29-го тура розыгрыша РФПЛ, в котором встречались местный "Зенит" и гости из Москвы - "Локомотив". Команды завершили матч, обменявшись голом в ворота друг друга. На 10-й минуте нападающий питерцев Халк реализовал пенальти, открыв счет во встрече. Однако под конец первого тайма благодаря ответному пенальти Самедова москвичам удалось отквитать мяч.

В итоге в матче зрители голов больше не увидели. Таким образом, "Зенит" остается на 3-й строчке в турнирной таблице, потеряв шансы на чемпионство.

21 Апреля 2017
ЦСКА обыграл "Уфу" на выезде со счетом 2-0 ЦСКА обыграл "Уфу" на выезде со счетом 2-0
РФПЛ объявила о показе 4 матчей тура по общедоступному ТВ РФПЛ объявила о показе 4 матчей тура по общедоступному ТВ
Матч "Уфа"- ЦСКА откроет программу 24 тура РФПЛ Матч "Уфа"- ЦСКА откроет программу 24 тура РФПЛ