"Зенит" разгромил тульский "Арсенал" 5-0

7 0 0
Поединок в Туле закончился уверенной победой гостей
В 6 туре РФПЛ питерский «Зенит» уверенно обыграл тульский «Арсенал» 5:0. В первом тайме на 18-й минуте счет открыл нападающий «Зенита» Александр Кокорин, а на 38-й минуте Артем Дзюба увеличил преимущество гостей.

Во втором тайме голами отметились еще три футболиста: словацкий полузащитник Роберт Мак, бразильский полузащитник Виктор Жулиану и Александр Кержаков, реализовавший пенальти и установивший окончательный счет в матче.

После этой победы в активе «Зенита» 12 очков, что позволило им подняться на 3 строчку в турнирной таблице.

В следующем туре «Зенит» встретится с «Рубином», а «Арсеналу» предстоит встреча с «Томью».

Аксёнов хочет вернуть Крыму славу одного из ведущих футбольных регионов России Аксёнов хочет вернуть Крыму славу одного из ведущих футбольных регионов России
Всемирный день футбола отпразднуют на главном катке страны Всемирный день футбола отпразднуют на главном катке страны
Футболисты отметят неформальный профессиональный праздник Футболисты отметят неформальный профессиональный праздник