"Зенит" разгромил тульский "Арсенал" 5-0

10 0 0
Поединок в Туле закончился уверенной победой гостей
В 6 туре РФПЛ питерский «Зенит» уверенно обыграл тульский «Арсенал» 5:0. В первом тайме на 18-й минуте счет открыл нападающий «Зенита» Александр Кокорин, а на 38-й минуте Артем Дзюба увеличил преимущество гостей.

Во втором тайме голами отметились еще три футболиста: словацкий полузащитник Роберт Мак, бразильский полузащитник Виктор Жулиану и Александр Кержаков, реализовавший пенальти и установивший окончательный счет в матче.

После этой победы в активе «Зенита» 12 очков, что позволило им подняться на 3 строчку в турнирной таблице.

В следующем туре «Зенит» встретится с «Рубином», а «Арсеналу» предстоит встреча с «Томью».

Махачкалинский «Анжи» заменит «Амкар» в следующем РФПЛ Махачкалинский «Анжи» заменит «Амкар» в следующем РФПЛ
Дзагоев не выйдет на поле в матче Россия — Уругвай Дзагоев не выйдет на поле в матче Россия — Уругвай
Прибывшие на ЧМ болельщики в Ростове приняли участие в акции в честь Дня памяти и скорби Прибывшие на ЧМ болельщики в Ростове приняли участие в акции в честь Дня памяти и скорби