"Зенит" разгромил ЦСКА в финале Кубка России

52 0 0
Поединок в Казани завершился победой питерцев 4-1

В Казани петербургский «Зенит» обыграл московский ЦСКА в финальном поединке Кубка России со счетом 4:1.

На 35 минуте «Зенит» заработал очко – пенальти в ворота армейцев забил Халк. Через минуту Аарон Оланаре от ЦСКА забил в ворота питерцев ответный гол.

Александр Кокорин после передачи Халка забил мяч в пустые ворота на 56-й минуте матча. На 64-минуте бразилец сделал дубль, точно реализовав удар с 11 метров. Артур Юсупов на 70-й минуте заработал очко в результате удара по воротам Игоря Акенфеева.

ФК «Зенит» за свою историю 3 раз завоевал Кубок России.

27 Апреля 2017
Прокуратура проверит школы Башкортостана после падения ворот на девочку Прокуратура проверит школы Башкортостана после падения ворот на девочку
26 Апреля 2017
ЦСКА разгромил «Локомотив» в матче чемпионата России ЦСКА разгромил «Локомотив» в матче чемпионата России
«Арсенал» обыграл в Туле «Крылья Советов» в матче аутсайдеров «Арсенал» обыграл в Туле «Крылья Советов» в матче аутсайдеров