"Зенит" разгромил ЦСКА в финале Кубка России

52 0 0
Поединок в Казани завершился победой питерцев 4-1

В Казани петербургский «Зенит» обыграл московский ЦСКА в финальном поединке Кубка России со счетом 4:1.

На 35 минуте «Зенит» заработал очко – пенальти в ворота армейцев забил Халк. Через минуту Аарон Оланаре от ЦСКА забил в ворота питерцев ответный гол.

Александр Кокорин после передачи Халка забил мяч в пустые ворота на 56-й минуте матча. На 64-минуте бразилец сделал дубль, точно реализовав удар с 11 метров. Артур Юсупов на 70-й минуте заработал очко в результате удара по воротам Игоря Акенфеева.

ФК «Зенит» за свою историю 3 раз завоевал Кубок России.

Казань до финального свистка болела за сборную Чили в матче с Германией Казань до финального свистка болела за сборную Чили в матче с Германией
21 Июня 2017
Роналду принес Португалии победу над Россией в матче КК Роналду принес Португалии победу над Россией в матче КК
РФ намерена ратифицировать конвенцию по обеспечению безопасности футбольных игр РФ намерена ратифицировать конвенцию по обеспечению безопасности футбольных игр