02 Мая 201617:56

"Зенит" разгромил ЦСКА в финале Кубка России

52 0 0
Поединок в Казани завершился победой питерцев 4-1

В Казани петербургский «Зенит» обыграл московский ЦСКА в финальном поединке Кубка России со счетом 4:1.

На 35 минуте «Зенит» заработал очко – пенальти в ворота армейцев забил Халк. Через минуту Аарон Оланаре от ЦСКА забил в ворота питерцев ответный гол.

Александр Кокорин после передачи Халка забил мяч в пустые ворота на 56-й минуте матча. На 64-минуте бразилец сделал дубль, точно реализовав удар с 11 метров. Артур Юсупов на 70-й минуте заработал очко в результате удара по воротам Игоря Акенфеева.

ФК «Зенит» за свою историю 3 раз завоевал Кубок России.

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

03 Декабря 2016
«Ростов» и «Зенит» разошлись миром в матче 17-го тура РФПЛ «Ростов» и «Зенит» разошлись миром в матче 17-го тура РФПЛ
ЦСКА на своем поле разгромил «Урал» ЦСКА на своем поле разгромил «Урал»