"Зенит" разгромил ЦСКА в финале Кубка России

52 0 0
Поединок в Казани завершился победой питерцев 4-1

В Казани петербургский «Зенит» обыграл московский ЦСКА в финальном поединке Кубка России со счетом 4:1.

На 35 минуте «Зенит» заработал очко – пенальти в ворота армейцев забил Халк. Через минуту Аарон Оланаре от ЦСКА забил в ворота питерцев ответный гол.

Александр Кокорин после передачи Халка забил мяч в пустые ворота на 56-й минуте матча. На 64-минуте бразилец сделал дубль, точно реализовав удар с 11 метров. Артур Юсупов на 70-й минуте заработал очко в результате удара по воротам Игоря Акенфеева.

ФК «Зенит» за свою историю 3 раз завоевал Кубок России.

Аксёнов хочет вернуть Крыму славу одного из ведущих футбольных регионов России Аксёнов хочет вернуть Крыму славу одного из ведущих футбольных регионов России
Всемирный день футбола отпразднуют на главном катке страны Всемирный день футбола отпразднуют на главном катке страны
Футболисты отметят неформальный профессиональный праздник Футболисты отметят неформальный профессиональный праздник