27 Августа 201620:51

"Зенит" разбил "Амкар"

2 0 0
"Амкар" потерпел первое поражение в сезоне
27 августа Санкт-петербургский "Зенит" обыграл "Амкар" из Перми со счетом 3:0. Матч состоялся в северной столице в рамках Чемпионата России по футболу. На 22-й и 32-й минутах забил Жулиано, результат закрепил на исходе матча Доменико Криштио.

"Зенит" в турнирной таблице занимает третье место с 9 очками, "Амкар" - четвертое место, 8 очков. В следующем туре "Зенит" сыграет с "Арсеналом" в Туле, "Амкар" примет "Томь".

Алексей Туманов Автор Алексей Туманов

01 Декабря 2016
Последние клубы РФПЛ вступают во вторую половину чемпионата Последние клубы РФПЛ вступают во вторую половину чемпионата
30 Ноября 2016
"Зенит" и ЦСКА обыграли соперников из нижней части турнирной таблицы "Зенит" и ЦСКА обыграли соперников из нижней части турнирной таблицы
Старт берет вторая половина Чемпионата России по футболу Старт берет вторая половина Чемпионата России по футболу

Пентагон не сможет сотрудничать с РФ из-за запрета конгресса США Пентагон не сможет сотрудничать с РФ из-за запрета конгресса США
Клименко назвал достойной «победой» Киева отключение воды в Луганской области Клименко назвал достойной «победой» Киева отключение воды в Луганской области
В Москве осудят бизнесмена за махинации на 1,3 млрд руб при строительстве «Восточного» В Москве осудят бизнесмена за махинации на 1,3 млрд руб при строительстве «Восточного»