"Зенит" одержал суперволевую победу над "Маккаби"

32 1 0
Команда из Санкт-Петербурга отыгралась со счёта 0-3
15 сентября питерский "Зенит" одержал волевую победу над израильским футбольным клубом "Маккаби". Встреча закончилась со счетом 3:4, россиянам удалось выкарабкаться из практически проигрышного положения.

На 26-й минуте счет открыл Медуньянин. После перерыва, на 50-й минуте, вратарь "Зенита" пропускает второй мяч, через двадцать минут - третий. Казалось бы, победитель определен, но...

Разворачивается ожесточенная борьба. На 76-й минуте израильтянам забивает Кокорин. Счет 3:1. На 83-й минуте команде дарит шанс Маурисио, следом за ним пробивает Жулиано. Счет сравнялся.

Арбитр добавил дополнительные шесть минут.

Джорджевич забивает четвертый мяч. Таким образом, "Зенит" становится победителем.

"Одержав историческую победу, «Зенит» начал подготовку к игре с «Рубином». Встреча состоится 19 сентября на стадионе «Петровский» и начнется в 19:30 по петербургскому времени", - сообщает пресс-служба ФК "Зенит".

В Австрии оценили презентацию воронежского туристического маршрута «Петровская ривьера» В Австрии оценили презентацию воронежского туристического маршрута «Петровская ривьера»
В память о жертвах фашизма в Псковской области пройдет чемпионат по бегу В память о жертвах фашизма в Псковской области пройдет чемпионат по бегу
В Ивановской области выявлены нарушения при захоронении умерших людей В Ивановской области выявлены нарушения при захоронении умерших людей