«Зенит» одержал крупную домашнюю победу над «Ахматом»

63 0 0
Питерский клуб разгромил соперников из Грозного

«Зенит» разгромил грозненский «Ахмат» в матче шестого тура РФПЛ. Встреча состоялась сегодня в Питере. Игра была интенсивной. Уже на 28-й минуте отличился полузащитник Леандро Паредес. Удвоить результат бело-голубым удалось лишь во втором тайме. На этот раз гол был на счету Александра Кокорина – 51-я минута. Через 17 минут третий мяч по воротам «Ахмата» пробил поле полузащитник «Зенита» Далер Кузяев.

Игру до счета в 4:0 довел Юрий Жирков. Грозненский клуб не смог забить ни одного мяча.