"Зенит" и "Локомотив" в матче 1 тура РФПЛ голов друг другу не забили

3 0 0
Матч-открытие нового сезона РФПЛ на "Петровском" завершился со счетом 0:0
В тяжелом для обеих команд первом матче 1-го тура РФПЛ при игровом преимуществе хозяев команды так и не сумели открыть счет. Матч закончился со счетом 0:0, что добавляет по одному очку в актив команд после первого тура чемпионата.

Стоит отметить, что впервые за почти 2 года в стартовом составе "Зенита" вышел лучший бомбардир клуба, сборной и всего российского футбола Александр Кержаков, который отыграл 63 минуты встречи. Но даже ему не удалось поразить ворота Гильерме.

Впереди 2 субботних матча нового розыгрыша Чемпионата России по футболу, в которых с большой долей вероятности зрители увидят забитые мячи.

28 Мая 2017
Окончательный состав РФПЛ и ФНЛ определится в матчах в Туле и Оренбурге Окончательный состав РФПЛ и ФНЛ определится в матчах в Туле и Оренбурге
25 Мая 2017
"Арсенал" проиграл "Енисею" в первом стыковом матче "Арсенал" проиграл "Енисею" в первом стыковом матче
25 Мая 2017
Первые стыковочные матчи по футболу состоятся 25 мая Первые стыковочные матчи по футболу состоятся 25 мая