Встреча «Томь»-«Урал» завершилась вничью в матче 9-го тура РФПЛ

6 0 0
Команды забили по голу в первом тайме
Матч 9-го тура РФПЛ, проходивший на стадионе «Труд», между «Томью» и «Уралом» завершился вничью 1:1.
Оба мяча оказались в сетке ворот в 1-м тайме. Сначала томичей вывел вперед точный удар Алексея Пугина на 23-минуте матча. Но сохранить преимущество в счете хозяевам поля не удалось. Перед самым перерывом, на 45-й минуте, Пабло Фонтанелло сравнял счет.

Встречу обслуживал Виталий Мешков, помогали ему Николай Богач и Сергей Архипов.

Ни команда из Томска, ни команда из Екатеринбурга не смогли подняться выше по турнирной таблице. С 9 и 8 очками занимают они 12-е и 11-е места соответственно.

В 10-м туре «Томь» сыграет с «Оренбургом, а «Урал» с «Зенитом».

По теме: "Матч «Томь»-«Урал» откроет программу 9-го тура РФПЛ"

10 Декабря 2017
Два матча закроют футбольный год в РФПЛ Два матча закроют футбольный год в РФПЛ
"Ростов" одолел на своём поле "Уфу" "Ростов" одолел на своём поле "Уфу"
"Спартак" победил в главном дерби страны "Спартак" победил в главном дерби страны