31 Июля 201618:04

"Урал" обыграл "Уфу"

2 0 0
Встреча завершилась победой хозяев поля
31 июля в Екатеринбурге в рамках 1-го тура Чемпионата России по футболу состоялся матч "Урал" - "Уфа". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "Урала". На 5-й минуте открыл счет Роман Емельянов, на 43-й минуте забил дебютант команды Роман Павлюченко.

Алексей Туманов Автор Алексей Туманов

22 Января 2017
РФПЛ сообщила о старте регистрации на Открытый Чемпионат РФПЛ по киберфутболу РФПЛ сообщила о старте регистрации на Открытый Чемпионат РФПЛ по киберфутболу
10 Января 2017
Тульский "Арсенал" возвращается из зимнего отпуска с новым тренером Тульский "Арсенал" возвращается из зимнего отпуска с новым тренером
12 Декабря 2016
Представители РФПЛ узнали своих соперников по 1/16 финала Лиги Европы Представители РФПЛ узнали своих соперников по 1/16 финала Лиги Европы