Украина потерпела поражение от Северной Ирландии на Евро-2016

19 0 0
Команда Северной Ирландии выиграла у сборной Украины со счетом 2:0

Сегодня, 16 июня, сборная Украины проиграла североирландской команде в матче второго тура группы С на Евро-2016. Футболисты Северной Ирландии выиграли со счетом 2:0.

У победителей отличились Гарета Маколи и Найала Макгина, забившие голы на 49 и 96 минутах соответственно.

На 57-ой минуте футбольный поединок был приостановлен из-за крупного града. Две минуты футболисты ждали, чтобы продолжить игру.

Теперь Северная Ирландия имеет 3 очка в активе, при этом у украинской сборной 0 баллов.

21 июня североирландская команда сыграет со сборной ФРГ, а Украина встретится в матче с Польшей.

Треть антикоррупционных производств НАБУ "застревает" в судебных ящиках – Гройсман Треть антикоррупционных производств НАБУ "застревает" в судебных ящиках – Гройсман
СК завел два дела после новых обстрелов населения юго-востока Украины СК завел два дела после новых обстрелов населения юго-востока Украины
Двух сотрудников «Беркута» осудят за попытку успокоить Майдан осенью 2013 года Двух сотрудников «Беркута» осудят за попытку успокоить Майдан осенью 2013 года