«Уфа» обыграла «Анжи» в 22-м туре РФПЛ

1222 0 0
Счет в игре 3:2

Футболисты «Уфы» обыграли «Анжи» в матче 22-го тура чемпионата России. Встреча, которая прошла в Уфе, завершилась со счетом 3:2. Об этом сообщается на сайте РФПЛ.

В первом тайме голов болельщики футбола не увидели. Отмечается, что счет в игре открыл защитник уфимцев Алексей Никитин (57-я минута). Вскоре равновесие восстановил Хуан Лескано (64-я минута). Отличились также Иван Пауревич, Боян Йокич, а также Хуан Лескано и Владимир Полуяхтов.

Отметим, что «Уфа» с 31 очком находится на шестом месте турнирной таблицы, «Анжи» с 20 очками — 15-й.

В следующем матче «Анжи» 17 марта примет «Тосно», «Уфа» в тот же день на выезде сыграет с «Краснодаром».

18 Мая 2018
Савин назвал «Енисей» красноярским «Ливерпулем» Савин назвал «Енисей» красноярским «Ливерпулем»
17 Мая 2018
"Енисей" Аленичева разгромил "Анжи" в первом стыковом матче "Енисей" Аленичева разгромил "Анжи" в первом стыковом матче
17 Мая 2018
Первые стыковые матчи РФПЛ — ФНЛ пройдут в Красноярске и Тамбове Первые стыковые матчи РФПЛ — ФНЛ пройдут в Красноярске и Тамбове