Уэльс сенсационно вышел в полуфинал ЕВРО-2016

13 0 0
В 1/4 финала валлийцы обыграли Бельгию 3-1
1 июля сборная Уэльса по футболу разгромила команду Бельгии со счетом 3:1. Матч состоялся в рамках Чемпионата Европы ЕВРО-2016 в Франции.

На 13-й минуте счет открыла сборная Бельгии. Гол забил в верхний угол ворот Наинголлан. Однако футболисты Уэльса ответили на 30-й минуте. Капитан Уильямс после подачи с углового сравнял счет. Следующие точные удары, принесшие Уэльсу победу с неожиданным счетом совершили: Робсон-Кану на 55-й минуте, Воукс - на 86-й.

Таким образом сборная Уэльса вышла в полуфинал ЕВРО-2016 и следующий матч проведет со сборной Португалии.