Тульский «Арсенал» обыграл «Рубин»

9 0 0
Победу тулякам принес гол Игоря Шевченко

Во втором туре РФПЛ встреча межу тульским «Арсеналом» и казанским «Рубином» завершилась со счетом 1:0. Гол забил Игорь Шевченко на 21-й минуте.

Встреча проходила на стадионе в Туле, на котором присутствовали 11,5 тысяч человек. В следующем туре «Арсенал» встретится с «Анжи», а «Рубин» со «Спартаком».

Казань до финального свистка болела за сборную Чили в матче с Германией Казань до финального свистка болела за сборную Чили в матче с Германией
21 Июня 2017
Роналду принес Португалии победу над Россией в матче КК Роналду принес Португалии победу над Россией в матче КК
РФ намерена ратифицировать конвенцию по обеспечению безопасности футбольных игр РФ намерена ратифицировать конвенцию по обеспечению безопасности футбольных игр