01 Октября 201619:57

Тульский «Арсенал» не смог удержать победный счет в матче с московским «Локомотивом»

4 0 0
Александр Самедов забил с пенальти уже в добавленное время
В матче 9-го тура РФПЛ между тульским «Арсеналом» и московским «Локомотивом» зафиксирована ничья. Счет во встречи 1:1. Игру обслуживал арбитр из Балашихи Владимир Сельдяков. Помогали ему Алексей Стипиди и Арам Петросян.

Красно-желтые открыли счет в концовке 1-го тайма. Гол забил коста-риканский защитник Браун Форбс.

Тулякам почти удалось увезти из Москвы 3 очка, но фол в своей штрафной площади Александра Горбатюка в компенсированное время ко 2-му тайму привел к пенальти, который реализовал Александр Самедов.

Набрав по 1 очку «Локомотив» и «Арсенал» не смогли уйти из зоны стыковых матчей.
Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

04 Декабря 2016
Сегодня пройдет матч «Локомотив» -«Терек» в рамках 17-го тура чемпионата России Сегодня пройдет матч «Локомотив» -«Терек» в рамках 17-го тура чемпионата России
23 Ноября 2016
«Магнитка» примет ярославский «Локомотив» в матче КХЛ «Магнитка» примет ярославский «Локомотив» в матче КХЛ
19 Ноября 2016
ЧР по футболу продолжится двумя матчами в Оренбурге и Каспийске ЧР по футболу продолжится двумя матчами в Оренбурге и Каспийске