Тульский «Арсенал» не смог удержать победный счет в матче с московским «Локомотивом»

4 0 0
Александр Самедов забил с пенальти уже в добавленное время
В матче 9-го тура РФПЛ между тульским «Арсеналом» и московским «Локомотивом» зафиксирована ничья. Счет во встречи 1:1. Игру обслуживал арбитр из Балашихи Владимир Сельдяков. Помогали ему Алексей Стипиди и Арам Петросян.

Красно-желтые открыли счет в концовке 1-го тайма. Гол забил коста-риканский защитник Браун Форбс.

Тулякам почти удалось увезти из Москвы 3 очка, но фол в своей штрафной площади Александра Горбатюка в компенсированное время ко 2-му тайму привел к пенальти, который реализовал Александр Самедов.

Набрав по 1 очку «Локомотив» и «Арсенал» не смогли уйти из зоны стыковых матчей.

08 Мая 2017
"Анжи" дома не смог обыграть "Локомотив" "Анжи" дома не смог обыграть "Локомотив"
02 Мая 2017
Обладатель Кубка России по футболу определится на стадионе в Сочи Обладатель Кубка России по футболу определится на стадионе в Сочи