01 Октября 201619:57

Тульский «Арсенал» не смог удержать победный счет в матче с московским «Локомотивом»

4 0 0
Александр Самедов забил с пенальти уже в добавленное время
В матче 9-го тура РФПЛ между тульским «Арсеналом» и московским «Локомотивом» зафиксирована ничья. Счет во встречи 1:1. Игру обслуживал арбитр из Балашихи Владимир Сельдяков. Помогали ему Алексей Стипиди и Арам Петросян.

Красно-желтые открыли счет в концовке 1-го тайма. Гол забил коста-риканский защитник Браун Форбс.

Тулякам почти удалось увезти из Москвы 3 очка, но фол в своей штрафной площади Александра Горбатюка в компенсированное время ко 2-му тайму привел к пенальти, который реализовал Александр Самедов.

Набрав по 1 очку «Локомотив» и «Арсенал» не смогли уйти из зоны стыковых матчей.
Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

23 Ноября 2016
«Магнитка» примет ярославский «Локомотив» в матче КХЛ «Магнитка» примет ярославский «Локомотив» в матче КХЛ
19 Ноября 2016
ЧР по футболу продолжится двумя матчами в Оренбурге и Каспийске ЧР по футболу продолжится двумя матчами в Оренбурге и Каспийске
24 Октября 2016
Ярославский "Локомотив" посетит Пекин в рамках матча КХЛ Ярославский "Локомотив" посетит Пекин в рамках матча КХЛ

Перенос «Евровидения» в Москву подтвердил недееспособность Украины - Пушков Перенос «Евровидения» в Москву подтвердил недееспособность Украины - Пушков
Пушков обвинил главу Пентагона в несоответствии слов действиям Пушков обвинил главу Пентагона в несоответствии слов действиям
В Дагестане убит главарь группировки-пособников ИГИЛ В Дагестане убит главарь группировки-пособников ИГИЛ