ЦСКА стартовал с ничьей в Лиге Чемпионов

10 1 0
Чемпион России сыграл с "Байером" 2-2

Матч группового этапа Лиги чемпионов между московским ЦСКА и леверкузенским «Байером» закончился ничьей. Поединок проходил на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене и завершился счетом 2:2.

На девятой минуте Адмир Мехмеди открыл счет в пользу хозяев. Через шесть минут Хакан Чалханоглу прибавил еще одно очко в копилку «Байера». На 36-ой минуте Алан Дзагоев забил первый мяч в ворота хозяев. Роман Еременко спустя две минуты сократил расставание.

10 Апреля 2017
В Магнитогорске пройдет 2 матч финальной серии Кубка Гагарина В Магнитогорске пройдет 2 матч финальной серии Кубка Гагарина
28 Марта 2017
Сборные России и Бельгии сыграют на стадионе в Сочи Сборные России и Бельгии сыграют на стадионе в Сочи
19 Марта 2017
Тульский "Арсенал" уступил "Зениту" после спорных решений арбитра Тульский "Арсенал" уступил "Зениту" после спорных решений арбитра