ЦСКА стартовал с ничьей в Лиге Чемпионов

10 1 0
Чемпион России сыграл с "Байером" 2-2

Матч группового этапа Лиги чемпионов между московским ЦСКА и леверкузенским «Байером» закончился ничьей. Поединок проходил на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене и завершился счетом 2:2.

На девятой минуте Адмир Мехмеди открыл счет в пользу хозяев. Через шесть минут Хакан Чалханоглу прибавил еще одно очко в копилку «Байера». На 36-ой минуте Алан Дзагоев забил первый мяч в ворота хозяев. Роман Еременко спустя две минуты сократил расставание.

17 Июня 2017
Черчесов заявил, что Новая Зеландия не удивила российских футболистов Черчесов заявил, что Новая Зеландия не удивила российских футболистов
В Петербурге стартовал первый матч Кубка конфедераций-2017 В Петербурге стартовал первый матч Кубка конфедераций-2017
Пользователи Твиттера назвали позорно пустым стадион на открытии Кубка конфедераций Пользователи Твиттера назвали позорно пустым стадион на открытии Кубка конфедераций