ЦСКА стартовал с ничьей в Лиге Чемпионов

10 1 0
Чемпион России сыграл с "Байером" 2-2

Матч группового этапа Лиги чемпионов между московским ЦСКА и леверкузенским «Байером» закончился ничьей. Поединок проходил на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене и завершился счетом 2:2.

На девятой минуте Адмир Мехмеди открыл счет в пользу хозяев. Через шесть минут Хакан Чалханоглу прибавил еще одно очко в копилку «Байера». На 36-ой минуте Алан Дзагоев забил первый мяч в ворота хозяев. Роман Еременко спустя две минуты сократил расставание.

14 Апреля 2017
СКА выиграл у «Магнитки» со счетом 3:2 СКА выиграл у «Магнитки» со счетом 3:2
10 Апреля 2017
В Магнитогорске пройдет 2 матч финальной серии Кубка Гагарина В Магнитогорске пройдет 2 матч финальной серии Кубка Гагарина