14 Сентября 201623:35

ЦСКА стартовал с ничьей в Лиге Чемпионов

10 1 0
Чемпион России сыграл с "Байером" 2-2

Матч группового этапа Лиги чемпионов между московским ЦСКА и леверкузенским «Байером» закончился ничьей. Поединок проходил на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене и завершился счетом 2:2.

На девятой минуте Адмир Мехмеди открыл счет в пользу хозяев. Через шесть минут Хакан Чалханоглу прибавил еще одно очко в копилку «Байера». На 36-ой минуте Алан Дзагоев забил первый мяч в ворота хозяев. Роман Еременко спустя две минуты сократил расставание.

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

12 Марта 2017
Гандболистки «Ростов-Дона» вышли в полуфинал Кубка ЕГФ, разгромив французский «Брест»   Гандболистки «Ростов-Дона» вышли в полуфинал Кубка ЕГФ, разгромив французский «Брест»
18 Декабря 2016
Кубок «Первого канала» завершится поединком России и Финляндии Кубок «Первого канала» завершится поединком России и Финляндии
25 Ноября 2016
РФС не выявил "договорняк" в матче ПФЛ "Солярис"-"Коломна" РФС не выявил "договорняк" в матче ПФЛ "Солярис"-"Коломна"