ЦСКА стартовал с ничьей в Лиге Чемпионов

13 1 0
Чемпион России сыграл с "Байером" 2-2

Матч группового этапа Лиги чемпионов между московским ЦСКА и леверкузенским «Байером» закончился ничьей. Поединок проходил на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене и завершился счетом 2:2.

На девятой минуте Адмир Мехмеди открыл счет в пользу хозяев. Через шесть минут Хакан Чалханоглу прибавил еще одно очко в копилку «Байера». На 36-ой минуте Алан Дзагоев забил первый мяч в ворота хозяев. Роман Еременко спустя две минуты сократил расставание.

15 Сентября 2017
Сербия поставила шлагбаум России на пути к финалу Евробаскета Сербия поставила шлагбаум России на пути к финалу Евробаскета
03 Сентября 2017
Сборная России проведет матч с «Динамо» Сборная России проведет матч с «Динамо»
29 Августа 2017
Фанаты "Краснодара" угрожают бойкотировать домашние матчи клуба Фанаты "Краснодара" угрожают бойкотировать домашние матчи клуба