ЦСКА стартовал с ничьей в Лиге Чемпионов

14 1 0
Чемпион России сыграл с "Байером" 2-2

Матч группового этапа Лиги чемпионов между московским ЦСКА и леверкузенским «Байером» закончился ничьей. Поединок проходил на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене и завершился счетом 2:2.

На девятой минуте Адмир Мехмеди открыл счет в пользу хозяев. Через шесть минут Хакан Чалханоглу прибавил еще одно очко в копилку «Байера». На 36-ой минуте Алан Дзагоев забил первый мяч в ворота хозяев. Роман Еременко спустя две минуты сократил расставание.

06 Декабря 2017
Два матча 20 тура РФПЛ покажут по федеральному ТВ Два матча 20 тура РФПЛ покажут по федеральному ТВ
22 Ноября 2017
ЦСКА обыграл «Бенфику» в матче пятого тура Лиги чемпионов ЦСКА обыграл «Бенфику» в матче пятого тура Лиги чемпионов