ЦСКА разнес "Торпедо" в первом матче на новом стадионе

4 0 0
Поединок завершился со счетом 3:0 в пользу армейцев
Футболисты московского клуба ЦСКА разгромили команду «Торпедо» на товарищеском матче, который прошел на «Арене ЦСКА». Поединок завершился со счетом 3:0.

Голы забили Астемир Гордюшенко (43-я минута), Александр Головин (64-я минута) и Сергей Игнашевич (79-я минута), реализовавший пенальти.

Этот матч стал первым для ЦСКА, который прошел на новом стадионе клуба. Арена была введена в эксплуатацию 17 августа. Площадь комплекса составляет более 170 тыс. кв. м.

Первый официальный матч на «Арене ЦСКА» красно-синие должны провести 10 сентября в рамках 6-го тура РФПЛ с «Тереком».

Как повысить градус доступности? Как повысить градус доступности?