ЦСКА победил "Краснодар"

1116 0 0
Футболистам "Краснодара" не удается победить ЦСКА в течение пяти последних матчей в Чемпионатах России
Со счетом 2:1 завершился футбольный матч ЦСКА - "Краснодар", который состоялся 22 апреля в Москве. Встреча прошла в рамках 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Счет открыл на 53-й минуте Юрий Газинский из "Краснодара", красно-синие ответили дублем: Ахмед Муса забил на 73-й и 85-й минутах.

В СМИ обращают внимание, что футболистам "Краснодара" не удается победить ЦСКА в течение пяти последних матчей в Чемпионатах России.

В турнирной таблице ЦСКА занимает вторую строку с 51 очком, "Краснодар" - пятую с 47 очками.

29 апреля ЦСКА сыграет в Санкт-Петербурге с "Зенитом". 30 апреля "Краснодар" на домашнем поле с "Локомотивом".

09 Июня 2018
Мэр Сочи предложил сделать выходными дни матчей ЧМ-2018 Мэр Сочи предложил сделать выходными дни матчей ЧМ-2018