ЦСКА одержал победу в главном дерби страны

53 0 0
Автором победного гола стал Витиньо

ЦСКА и «Спартак» сошлись в главном дерби страны. Игра, проходящая на стадионе красно-синих, завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев.

Пропустив гол в начале первого тайма: после удара Пашалича мяч рикошетом от ноги Василия Березуцкого влетел в ворота, ЦСКА на 83 минуте сначала сравнял счет. Гол забил после передаче Александра Головина Георгий Щенников. А уже через две минуты победный мяч ударом из-за штрафной забил Витиньо.

За минуту до финального свистка в центре поля началась небольшая потасовка, но судебная бригада во главе с Владимиром Сельдяковым быстро справилась ситуация. Желтые карточки получили Вернблум, Фернандес у ЦСКА и Промес, Джикия у Спартака.

Благодаря успеху в этой встрече армейцы поднялись на 4 строчку в турнирной таблице.

Столичный «Локомотив» обыграл московский «Спартак» со счетом 4:3 Столичный «Локомотив» обыграл московский «Спартак» со счетом 4:3
18 Августа 2017
В Саранске достраивают отель для размещения VIP-персон ЧМ-2018 В Саранске достраивают отель для размещения VIP-персон ЧМ-2018
"Тосно" и "СКА" проведут первый в истории матч в РФПЛ "Тосно" и "СКА" проведут первый в истории матч в РФПЛ