16 Мая 201621:23

ЦСКА не смог досрочно оформить чемпионство в РФПЛ

16 1 0
Московские армейцы обыграли дома "Краснодар", однако, "Ростов" дома не потерял очки с "Уралом"
Московский ЦСКА обыграл "Краснодар" в 29-ом туре ЧР по футболу. Поединок в Химках завершился победой армейцев со счетом 2-0.

Счет в матче на 17-ой минуте открыл Ахмед Муса. Ему удался сильный и точный удар из-за пределов штрафной после вертикальной атаки армейцев.

При счете 1-0 команды ушли на перерыв.

Второй там начался с гола. На 47-ой минуте партнеры вывели на рандеву с голкипером Романа Еременко. Хавбек сборной Финляндии обманул Станислава Крицюка и поразил ближний угол ворот.

После 29 туров в активе подопечных Леонида Слуцкого 62 очка.