ЦСКА нанес тульскому "Арсеналу" самое крупное поражение в РФПЛ

72 1 0
Поединок завершился со счетом 6-0
Даже "Аргентина-Ямайка" не играли столь трагично. Тульский "Арсенал" был сокрушен в Москве ЦСКА в матче 29 тура чемпионата России по футболу. Игра завершилась пару минут назад со счетом 6-0.

Счет в мачте был открыт уже на 2 минуте. Александр Головин получил мяч перед штрафной туляков, отпасовал Витинью, тот пробросил мяч в штрафную на Федора Чалова, который с близкого расстояния пробил Обухова.

На 11 минуте ЦСК удвоил счет. Витинью накрутил всех на правом фланге и сильно прострелил на линию вратарской, и Ахмед Муса забил мощным ударом от перекладины.

На 21-ой минуте счет стал разгромным. Натхо подал со штрафного на Березуцкого, Василий переиграл соперника и хорошо пробил головой, а Чалов удачно подставил ногу, вколотив мяч под перекладину.

Тульский "Арсенал" "поплыл", а ЦСКА продолжал хозяйничать на поле. Гол-шедевр удался Александру Головину. Он получил мяч на своей полоине поля, протащил его до штрафной гостей, где по очереди переиграл Альвареса и Александрова, а затем издевательски подсек мяч над вратарем.

Однако, и этот гол оказался не последним в матче. На 43-ей минуте матча первый хет-трик во взрослой карьеру оформил Федор Чалов. Витинью из центрального круга отправил мяч чуть левее на ход Головину, который мог убегать сам, но не пожадничал, а покатил в центр штрафной на Чалова, который в ближнем бою переиграл Обухова.

Окончательный счет в матче на 49-ой минуте установил Муса, который оформил дубль. Чалов получил мяч из глубины поля, отпасовал в штрафную, где Муса подсек мяч на голкипером туляков.

6-0. Это поражение стало самым крупным для тульского клуба в РФПЛ, а также самым крупным в сезоне 2017-2018 годов.

Собянин обещал ещё 12 детских садов в Новой Москве Собянин обещал ещё 12 детских садов в Новой Москве
Варламов выпустил ролик для гостей Москвы на ЧМ-2018 Варламов выпустил ролик для гостей Москвы на ЧМ-2018
Водитель столичного такси рассказал на видео, почему врезался в людей Водитель столичного такси рассказал на видео, почему врезался в людей