«Тоттеннхем» отыгрался на последней минуте футбольного триллера с «Ливерпулем»

879 0 0
Кейн и Салах забили юбилейные мячи за свои клубы.

Центральный матч 26 тура Английской премьер-лиги по футболу между «Ливерпулем» и приехавшим к нему в гости «Тоттенхемом» завершился со счётом 2:2. Половина голов была забита уже в дополнительное к основному время.

Счёт на третьей минуте открыл полузащитник «красных дъяволов» Мохамед Салах и это стал 20-й его гол за клуб - так быстро за «Ливерпуль» этой отметки не достигал ещё никто. Счёт на 80-й минуте сравнял Виктор Ваньяма. Уже в дополнительное время Салах снова отличился, однако на 95-й минуте Харри Кейн, во второй раз за игру подошедший к 11-метровой отметке, на этот раз уже не промахнулся, забив свой сотый гол за клуб. Он и установил окончательный счёт в игре.

«Ливерпуль» сохранил за собой третью строчку, набрав 51 балл. Лондонцы с 49 очками идут пятыми.

22 июля в Туле состоится матч «Арсенал» – «Анжи» 22 июля в Туле состоится матч «Арсенал» – «Анжи»
Волонтеры ЧМ будут работать на первом домашнем матче ФНЛ на «Волгоград-Арене» Волонтеры ЧМ будут работать на первом домашнем матче ФНЛ на «Волгоград-Арене»