«Тосно» стал новым обладателем Кубка России по футболу

1113 2 0
Команда из Ленинградской области впервые взяла такой трофей

Ленинградский «Тосно» стал новым обладателем Кубка России по футболу. Сегодня, 9 мая, в Волгограде состоялся финальный матч турнира – «Тосно»-«Авангард»

Активную борьбу за звание победителя команды начали с первых минут. Уже на 10-й минуте полузащитник «Тосно» Алексей Скворцов точным ударом выбил для своей команды первый гол. Однако разрыв был недолгим. Через шесть минут курский клуб сравнял счет. Полузащитник Игорь Киреев пробил левой ногой по воротам соперника.

Вырвать победу у «Авангарда», удалось за 10 минут до конца основного времени. Полузащитник «Тосно» Резиуан Мирзов вывел свою команду вперед на 80-й минуте финального матча Кубка России.

Итоговый счет 2-1 в пользу «Тосно». Команда из Ленинградской области впервые взяла такой трофей.

18 Июля 2018
В программу Олимпийских Игр 2022 года добавили шесть дисциплин В программу Олимпийских Игр 2022 года добавили шесть дисциплин
17 Июля 2018
За время чемпионата мира фан-зону в Ижевске посетили 200 тыс человек За время чемпионата мира фан-зону в Ижевске посетили 200 тыс человек
15 Июля 2018
В сети появилось совместное фото Путина и Макгрегора после финала ЧМ В сети появилось совместное фото Путина и Макгрегора после финала ЧМ