«Тосно» стал новым обладателем Кубка России по футболу

1108 2 0
Команда из Ленинградской области впервые взяла такой трофей

Ленинградский «Тосно» стал новым обладателем Кубка России по футболу. Сегодня, 9 мая, в Волгограде состоялся финальный матч турнира – «Тосно»-«Авангард»

Активную борьбу за звание победителя команды начали с первых минут. Уже на 10-й минуте полузащитник «Тосно» Алексей Скворцов точным ударом выбил для своей команды первый гол. Однако разрыв был недолгим. Через шесть минут курский клуб сравнял счет. Полузащитник Игорь Киреев пробил левой ногой по воротам соперника.

Вырвать победу у «Авангарда», удалось за 10 минут до конца основного времени. Полузащитник «Тосно» Резиуан Мирзов вывел свою команду вперед на 80-й минуте финального матча Кубка России.

Итоговый счет 2-1 в пользу «Тосно». Команда из Ленинградской области впервые взяла такой трофей.

08 Мая 2018
Уткин назвал логичным отстранение Мутко от спорта и написал: «Гудлак» Уткин назвал логичным отстранение Мутко от спорта и написал: «Гудлак»
08 Мая 2018
Любители волейбола решили возродить данный вид спорта в Калуге Любители волейбола решили возродить данный вид спорта в Калуге
04 Мая 2018
Красноярка стала пятикратной чемпионкой России по фитнес-бикини   Красноярка стала пятикратной чемпионкой России по фитнес-бикини