17 Сентября 201617:13

"Томь" победила тульский "Арсенал"

0 0 0
Встреча завершилась со счетом 1:0
17 сентября на стадионе в Томске встретились футбольные команды "Томь" и тульский "Арсенал". Матч состоялся в рамках 7-го тура Чемпионата России по футболу. Хозяева поля одержали над гостями победу с уверенным счетом 1:0.

Победный гол забил на 26-й минуте защитник "Томи" Виталий Дьяков.

Алексей Туманов Автор Алексей Туманов

28 Декабря 2016
 К ЧМ-2018 в Москве построят более 50 спортивных объектов К ЧМ-2018 в Москве построят более 50 спортивных объектов
12 Декабря 2016
Экс-наставник "Уфы" Гончаренко возглавил ПФК ЦСКА Экс-наставник "Уфы" Гончаренко возглавил ПФК ЦСКА
"Зенит", "Краснодар" и "Ростов" узнают соперников по 1/16 финала ЛЕ "Зенит", "Краснодар" и "Ростов" узнают соперников по 1/16 финала ЛЕ