12 Мая 201623:34

"Терек" победил "Амкар" со счётом 2-0

9 0 0
Победа оставила грозненцев на 7 месте в таблице РФПЛ

В матче 28-го тура чемпионата страны подопечные Рашида Рахимова принимали на "Ахмат-Арене" пермский "Амкар" и переиграли уральскую команду со счетом – 2:0, передаетРФПЛ.  Уже на 14-й минуте «Терек», благодаря голу Мацея Рыбуса, вышел вперед, а на 34-й минуте Албай Мбенг увеличил преимущество грознецкой команды. После перерыва забитых мячей не случилось.

Таким образом, «Терек» сохраняет шанс попасть в Лигу Европы. Отставание от 5-го места, который занимает московский «Спартак», 3 очка. Их ждет очная встреча в следующем туре.

Пермский «Амкар» в 29 туре РФПЛ сыграет с «Уфой».

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

06 Декабря 2016
В РФ для иностранных туристов подготовили спецтуры на Кубок Конфедераций В РФ для иностранных туристов подготовили спецтуры на Кубок Конфедераций
05 Декабря 2016
Бекхем обнажил татуировки, чтобы защитить детей от насилия Бекхем обнажил татуировки, чтобы защитить детей от насилия
В Москве ограничат движения транспорта из-за футбольного матча В Москве ограничат движения транспорта из-за футбольного матча

В центре Москвы у продавщицы с рынка похитили 24 млн рублей В центре Москвы у продавщицы с рынка похитили 24 млн рублей
Сотрудник УСБ МВД пойман на взятке в 50 млн руб в день борбы с коррупцией Сотрудник УСБ МВД пойман на взятке в 50 млн руб в день борбы с коррупцией
«Ростелеком» защитил 5 крупнейших банков РФ от кибератак «Ростелеком» защитил 5 крупнейших банков РФ от кибератак