«Терек» обыграл «Ростов» в Грозном

9 0 0
Поединок завершился со счетом 2:1

«Терек» обыграл «Ростов» в матче 5-го тура РФПЛ со счетом 2:1. Поединок между командами состоялся в Грозном.

Первый гол был забит на 31-ой минуте Иваном Новосельцевым. Ответ «Терека» последовал через две минуты от удара Бекима Балайа. А еще через две минуты Уилкер Ахнель обеспечил хозяевам поля преимущество, забив еще один гол.

В итоге «Терек» имеет 10 очков в таблице РФПЛ, а у «Ростова» в активе 7 очков .

21 Апреля 2018
Матчами в Казани и Каспийске стартует 27 тур РФПЛ Матчами в Казани и Каспийске стартует 27 тур РФПЛ
20 Апреля 2018
Криштиану Роналду поделился с подписчиками новым фото с отдыха Криштиану Роналду поделился с подписчиками новым фото с отдыха
19 Апреля 2018
Казань закупит 210 автобусов к Чемпионату мира по футболу Казань закупит 210 автобусов к Чемпионату мира по футболу