28 Августа 201621:24

«Терек» обыграл «Ростов» в Грозном

4 0 0
Поединок завершился со счетом 2:1

«Терек» обыграл «Ростов» в матче 5-го тура РФПЛ со счетом 2:1. Поединок между командами состоялся в Грозном.

Первый гол был забит на 31-ой минуте Иваном Новосельцевым. Ответ «Терека» последовал через две минуты от удара Бекима Балайа. А еще через две минуты Уилкер Ахнель обеспечил хозяевам поля преимущество, забив еще один гол.

В итоге «Терек» имеет 10 очков в таблице РФПЛ, а у «Ростова» в активе 7 очков .

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

23 Февраля 2017
«Зенит» сумел пройти «Андерлехт» в 1/16 Лиги Европы УЕФА «Зенит» сумел пройти «Андерлехт» в 1/16 Лиги Европы УЕФА
Российские клубы проведут ответные матчи 1/16 Лиги Европы Российские клубы проведут ответные матчи 1/16 Лиги Европы