16 Сентября 201619:31

«Спартак» выиграл у «Оренбурга» в дебютном матче 7 тура РФПЛ

5 0 0
Матч завершился со счетом 1:3 в пользу москвичей
Стартовый матч 7 тура Российской футбольной Премьер-Лиги между «Оренбургом» и «Спартаком» завершился со счетом 1:3 в пользу москвичей.

В первом тайме, уже на 2-й минуте матча счет открыл нападающий красно-белых Квинси Промес. «Оренбургу» удалось сравнять счет перед перерывом. На 41-й минуте Благое Георгиев реализовал пенальти.

Во втором тайме, «Спартак» забил два безответных гола. Их авторами стали Квинси Промес (66') и Джано Ананидзе (69').

«Спартак» набирает 19 очков и сохраняет лидирующую строчку. В следующем туре «Спартак» встретится с «Уфой», а «Оренбург» - с «Уралом».
Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

21 Марта 2017
РФПЛ обнародовала точное расписание ближайших 3 туров РФПЛ обнародовала точное расписание ближайших 3 туров
17 Марта 2017
Матч "Анжи" и "Оренбурга" откроет программу 20 тура РФПЛ Матч "Анжи" и "Оренбурга" откроет программу 20 тура РФПЛ
14 Марта 2017
"Матч ТВ" покажет в прямом эфире 3 матча очередного тура РФПЛ "Матч ТВ" покажет в прямом эфире 3 матча очередного тура РФПЛ