16 Сентября 201619:31

«Спартак» выиграл у «Оренбурга» в дебютном матче 7 тура РФПЛ

5 0 0
Матч завершился со счетом 1:3 в пользу москвичей
Стартовый матч 7 тура Российской футбольной Премьер-Лиги между «Оренбургом» и «Спартаком» завершился со счетом 1:3 в пользу москвичей.

В первом тайме, уже на 2-й минуте матча счет открыл нападающий красно-белых Квинси Промес. «Оренбургу» удалось сравнять счет перед перерывом. На 41-й минуте Благое Георгиев реализовал пенальти.

Во втором тайме, «Спартак» забил два безответных гола. Их авторами стали Квинси Промес (66') и Джано Ананидзе (69').

«Спартак» набирает 19 очков и сохраняет лидирующую строчку. В следующем туре «Спартак» встретится с «Уфой», а «Оренбург» - с «Уралом».
Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

01 Декабря 2016
Последние клубы РФПЛ вступают во вторую половину чемпионата Последние клубы РФПЛ вступают во вторую половину чемпионата
30 Ноября 2016
Старт берет вторая половина Чемпионата России по футболу Старт берет вторая половина Чемпионата России по футболу
27 Ноября 2016
Первый круг РФПЛ завершится тремя воскресными матчами Первый круг РФПЛ завершится тремя воскресными матчами

Гассиев попытается отобрать у Лебедева пояс IBF Гассиев попытается отобрать у Лебедева пояс IBF
Лавров обсудит с японским коллегой подготовку к предстоящему визиту Путина Лавров обсудит с японским коллегой подготовку к предстоящему визиту Путина
Пентагон не сможет сотрудничать с РФ из-за запрета конгресса США Пентагон не сможет сотрудничать с РФ из-за запрета конгресса США