«Спартак» выиграл у «Оренбурга» в дебютном матче 7 тура РФПЛ

6 0 0
Матч завершился со счетом 1:3 в пользу москвичей
Стартовый матч 7 тура Российской футбольной Премьер-Лиги между «Оренбургом» и «Спартаком» завершился со счетом 1:3 в пользу москвичей.

В первом тайме, уже на 2-й минуте матча счет открыл нападающий красно-белых Квинси Промес. «Оренбургу» удалось сравнять счет перед перерывом. На 41-й минуте Благое Георгиев реализовал пенальти.

Во втором тайме, «Спартак» забил два безответных гола. Их авторами стали Квинси Промес (66') и Джано Ананидзе (69').

«Спартак» набирает 19 очков и сохраняет лидирующую строчку. В следующем туре «Спартак» встретится с «Уфой», а «Оренбург» - с «Уралом».

21 Августа 2017
"Ахмат" примет тульский "Аренал" в последнем матче 7 тура РФПЛ "Ахмат" примет тульский "Аренал" в последнем матче 7 тура РФПЛ
18 Августа 2017
"Тосно" и "СКА" проведут первый в истории матч в РФПЛ "Тосно" и "СКА" проведут первый в истории матч в РФПЛ
15 Августа 2017
Шесть из восьми матчей 7 тура РФПЛ покажут по федеральному ТВ Шесть из восьми матчей 7 тура РФПЛ покажут по федеральному ТВ