"Спартак" разбил "Динамо"

20 0 0
Встреча "Спартака" с "Динамо" завершилась со счетом 3:0 в пользу красно-белых
Столичный "Спартак" обыграл "Динамо" со счетом 3:0. Матч состоялся 8 мая на стадионе "Арена" в Москве. Счет в конце первого тайма открыл Промесу, результат после перерыва закрепил Зе Луиш. Третий гол забил снова Промесу. Арбитр добавил к основному времени три минуты, но футболистам "Динамо" изменить счет не удалось.

18 Апреля 2018
Глушаков пообещал сделать всё, чтобы компенсировать свои неудачи в полуфинале Кубка Глушаков пообещал сделать всё, чтобы компенсировать свои неудачи в полуфинале Кубка
«Пижоны» - Черданцев применил к «Спартаку» крылатую фразу Маслаченко «Пижоны» - Черданцев применил к «Спартаку» крылатую фразу Маслаченко
"Тосно" обыграл "Спартак" в серии пенальти и вышел в финал Кубка "Тосно" обыграл "Спартак" в серии пенальти и вышел в финал Кубка