08 Мая 201621:31

"Спартак" разбил "Динамо"

18 0 0
Встреча "Спартака" с "Динамо" завершилась со счетом 3:0 в пользу красно-белых
Столичный "Спартак" обыграл "Динамо" со счетом 3:0. Матч состоялся 8 мая на стадионе "Арена" в Москве. Счет в конце первого тайма открыл Промесу, результат после перерыва закрепил Зе Луиш. Третий гол забил снова Промесу. Арбитр добавил к основному времени три минуты, но футболистам "Динамо" изменить счет не удалось.
Алексей Туманов Автор Алексей Туманов

26 Ноября 2016
"Терек" примет "Спартак" во второй день 15-го тура РФПЛ "Терек" примет "Спартак" во второй день 15-го тура РФПЛ
22 Ноября 2016
Матч 15-го тура «Спартак»-«Терек» обслужит бригада Мешкова Матч 15-го тура «Спартак»-«Терек» обслужит бригада Мешкова
20 Ноября 2016
Московский "Спартак" сумел дожать "Амкар" в матче РФПЛ Московский "Спартак" сумел дожать "Амкар" в матче РФПЛ

Пентагон не сможет сотрудничать с РФ из-за запрета конгресса США Пентагон не сможет сотрудничать с РФ из-за запрета конгресса США
Клименко назвал достойной «победой» Киева отключение воды в Луганской области Клименко назвал достойной «победой» Киева отключение воды в Луганской области
В Москве осудят бизнесмена за махинации на 1,3 млрд руб при строительстве «Восточного» В Москве осудят бизнесмена за махинации на 1,3 млрд руб при строительстве «Восточного»