"Спартак" разбил "Динамо"

18 0 0
Встреча "Спартака" с "Динамо" завершилась со счетом 3:0 в пользу красно-белых
Столичный "Спартак" обыграл "Динамо" со счетом 3:0. Матч состоялся 8 мая на стадионе "Арена" в Москве. Счет в конце первого тайма открыл Промесу, результат после перерыва закрепил Зе Луиш. Третий гол забил снова Промесу. Арбитр добавил к основному времени три минуты, но футболистам "Динамо" изменить счет не удалось.

18 Июля 2017
Чемпионы России сойдутся в очном матче в I туре РФПЛ Чемпионы России сойдутся в очном матче в I туре РФПЛ
14 Июля 2017
«Локомотив» примет дома «Спартак» в матче за Суперкубок России «Локомотив» примет дома «Спартак» в матче за Суперкубок России