"Спартак" обыграл "Ска-Хабаровск"

1108 0 0
Единственный удар Фернанду со штрафного на 90-й минуте матча принес красно-белым победу
11 марта в Москве состоялся матч в рамках 22-го тура Чемпионата России по футболу. На поле стадиона "Открытие Арена" встретились "Спартак" и "Ска-Хабаровск". Единственный удар Фернанду со штрафного на 90-й минуте матча принес красно-белым победу. Матч закончился с минимальным счетом 1:0 в пользу москвичей.

Напомним, 11 марта состоялись три матча в рамках 22-го тура РФПЛ. Петербургский "Зенит" не смог обыграть "Ростов" на выезде - матч завершился в нулевую ничью. ЦСКА разгромили грозненскую команду "Ахмат" со счетом 3:0.

Победа "Спартака" сместила в турнирной таблице ЦСКА со второго места на третье. "Зенит" находится на пятом, "Ахмат" - девятом, "Ростов" - десятом. "Ска-Хабаровск" занимает последнюю строку.

В Москве откроют выставку, посвященную Ивану Аксакову В Москве откроют выставку, посвященную Ивану Аксакову
В фан-зону на Воробьёвых горах временно закрыли вход В фан-зону на Воробьёвых горах временно закрыли вход
Благоустройство Щелковского шоссе в Москве завершат к июлю Благоустройство Щелковского шоссе в Москве завершат к июлю