«Спартак» не смог одержать победу над «Марибором» в матче Лиги чемпионов

47 0 0
Игра закончилась со счётом 1:1

Московский «Спартак» одержал победу над «Марибором». Матч Лиги чемпионов завершился несколько мгновений назад. Он прошёл на стадионе в Словении.

На 59 минуте счёт открыл полузащитник Александр Самедов. Однако хозяева сумели сравнять счёт на 85 минуте.

Во втором туре группового этапа действующий чемпион России примет на своем поле «Ливерпуль». Матч состоится во вторник, 26 сентября, в 21:45.

Напомним, «Спартак» последний раз радовал болельщиков игрой в Лиге чемпионов в 2012 году.

15 Августа 2017
ЦСКА победил "Янг Бойз" в первом матче квалификации ЛЧ ЦСКА победил "Янг Бойз" в первом матче квалификации ЛЧ
08 Августа 2017
Македонский Скопье примет матч за Суперкубок УЕФА Македонский Скопье примет матч за Суперкубок УЕФА
07 Июля 2017
Донская команда «Южный регион» - бронзовый призер Кубка регионов УЕФА Донская команда «Южный регион» - бронзовый призер Кубка регионов УЕФА