«Спартак» не смог одержать победу над «Марибором» в матче Лиги чемпионов

63 0 0
Игра закончилась со счётом 1:1

Московский «Спартак» одержал победу над «Марибором». Матч Лиги чемпионов завершился несколько мгновений назад. Он прошёл на стадионе в Словении.

На 59 минуте счёт открыл полузащитник Александр Самедов. Однако хозяева сумели сравнять счёт на 85 минуте.

Во втором туре группового этапа действующий чемпион России примет на своем поле «Ливерпуль». Матч состоится во вторник, 26 сентября, в 21:45.

Напомним, «Спартак» последний раз радовал болельщиков игрой в Лиге чемпионов в 2012 году.

25 Апреля 2018
«Реал» победил «Баварию» в матче полуфинала Лиги чемпионов «Реал» победил «Баварию» в матче полуфинала Лиги чемпионов