«Спартак» не смог одержать победу над «Марибором» в матче Лиги чемпионов

54 0 0
Игра закончилась со счётом 1:1

Московский «Спартак» одержал победу над «Марибором». Матч Лиги чемпионов завершился несколько мгновений назад. Он прошёл на стадионе в Словении.

На 59 минуте счёт открыл полузащитник Александр Самедов. Однако хозяева сумели сравнять счёт на 85 минуте.

Во втором туре группового этапа действующий чемпион России примет на своем поле «Ливерпуль». Матч состоится во вторник, 26 сентября, в 21:45.

Напомним, «Спартак» последний раз радовал болельщиков игрой в Лиге чемпионов в 2012 году.

01 Февраля 2018
Черчесов вручил Быстрову медаль ЧЕ-2008, взамен утерянной Черчесов вручил Быстрову медаль ЧЕ-2008, взамен утерянной
30 Января 2018
Черчесов заявил, что в ФИФА и УЕФА к России относятся хорошо Черчесов заявил, что в ФИФА и УЕФА к России относятся хорошо
27 Сентября 2017
«Манчестер Юнайтед» разгромил ЦСКА в матче Лиги чемпионов  «Манчестер Юнайтед» разгромил ЦСКА в матче Лиги чемпионов