28 Июля 201619:53

"Спартак" не смог обыграть кипрский АЕК в квалификации ЛЕ

6 1 0
Москвичи и киприоты сыграли вничью 1-1

Московский «Спартак» сыграл вничью с кипрским клубом АЕК в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы-2016/17.

Футбольный поединок прошел в кипрском Ларнаке и завершился со счетом 1:1. На 38-ой минуте счет открыл спартаковец «Джано Ананидзе». Хозяева забили ответный гол на 65 минуте. Точным ударом головой отличился Андре Алвеса.

Ответный матч между командами состоится 4 августа в Москве на «Открытие Арене».

Станислав Абрамов Автор Станислав Абрамов

25 Ноября 2016
РФС не выявил "договорняк" в матче ПФЛ "Солярис"-"Коломна" РФС не выявил "договорняк" в матче ПФЛ "Солярис"-"Коломна"
30 Октября 2016
Противостояние «Краснодара» и «Анжи» закончилось ничьей Противостояние «Краснодара» и «Анжи» закончилось ничьей
19 Октября 2016
"Ростов" уступил мадридскому "Атлетико" с минимальным счётом "Ростов" уступил мадридскому "Атлетико" с минимальным счётом