"Спартак" не смог обыграть кипрский АЕК в квалификации ЛЕ

9 1 0
Москвичи и киприоты сыграли вничью 1-1

Московский «Спартак» сыграл вничью с кипрским клубом АЕК в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы-2016/17.

Футбольный поединок прошел в кипрском Ларнаке и завершился со счетом 1:1. На 38-ой минуте счет открыл спартаковец «Джано Ананидзе». Хозяева забили ответный гол на 65 минуте. Точным ударом головой отличился Андре Алвеса.

Ответный матч между командами состоится 4 августа в Москве на «Открытие Арене».

21 Апреля 2018
Матчами в Казани и Каспийске стартует 27 тур РФПЛ Матчами в Казани и Каспийске стартует 27 тур РФПЛ
19 Апреля 2018
Россия сыграет первый матч в ранге действующего олимпийского чемпиона по хоккею Россия сыграет первый матч в ранге действующего олимпийского чемпиона по хоккею