"Спартак" не смог обыграть кипрский АЕК в квалификации ЛЕ

8 1 0
Москвичи и киприоты сыграли вничью 1-1

Московский «Спартак» сыграл вничью с кипрским клубом АЕК в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы-2016/17.

Футбольный поединок прошел в кипрском Ларнаке и завершился со счетом 1:1. На 38-ой минуте счет открыл спартаковец «Джано Ананидзе». Хозяева забили ответный гол на 65 минуте. Точным ударом головой отличился Андре Алвеса.

Ответный матч между командами состоится 4 августа в Москве на «Открытие Арене».

13 Февраля 2018
ЦСКА первым из российских клубов вступит в весеннюю стадию Лиги Европы ЦСКА первым из российских клубов вступит в весеннюю стадию Лиги Европы
11 Февраля 2018
Нурмагомедов на встрече с Роналду надел на него папаху Нурмагомедов на встрече с Роналду надел на него папаху
08 Февраля 2018
Саранск определился с датами проведения тестовых матчей на «Мордовия Арене» Саранск определился с датами проведения тестовых матчей на «Мордовия Арене»