"Спартак" не смог обыграть кипрский АЕК в квалификации ЛЕ

6 1 0
Москвичи и киприоты сыграли вничью 1-1

Московский «Спартак» сыграл вничью с кипрским клубом АЕК в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы-2016/17.

Футбольный поединок прошел в кипрском Ларнаке и завершился со счетом 1:1. На 38-ой минуте счет открыл спартаковец «Джано Ананидзе». Хозяева забили ответный гол на 65 минуте. Точным ударом головой отличился Андре Алвеса.

Ответный матч между командами состоится 4 августа в Москве на «Открытие Арене».

15 Сентября 2017
Сербия поставила шлагбаум России на пути к финалу Евробаскета Сербия поставила шлагбаум России на пути к финалу Евробаскета
03 Сентября 2017
Сборная России проведет матч с «Динамо» Сборная России проведет матч с «Динамо»
29 Августа 2017
Фанаты "Краснодара" угрожают бойкотировать домашние матчи клуба Фанаты "Краснодара" угрожают бойкотировать домашние матчи клуба