"Спартак" не смог обыграть кипрский АЕК в квалификации ЛЕ

6 1 0
Москвичи и киприоты сыграли вничью 1-1

Московский «Спартак» сыграл вничью с кипрским клубом АЕК в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы-2016/17.

Футбольный поединок прошел в кипрском Ларнаке и завершился со счетом 1:1. На 38-ой минуте счет открыл спартаковец «Джано Ананидзе». Хозяева забили ответный гол на 65 минуте. Точным ударом головой отличился Андре Алвеса.

Ответный матч между командами состоится 4 августа в Москве на «Открытие Арене».

17 Июня 2017
Черчесов заявил, что Новая Зеландия не удивила российских футболистов Черчесов заявил, что Новая Зеландия не удивила российских футболистов
В Петербурге стартовал первый матч Кубка конфедераций-2017 В Петербурге стартовал первый матч Кубка конфедераций-2017
Пользователи Твиттера назвали позорно пустым стадион на открытии Кубка конфедераций Пользователи Твиттера назвали позорно пустым стадион на открытии Кубка конфедераций