31 Июля 201620:07

"Спартак" дома разгромил тульский Арсенал"

5 0 0
Дубли Ананидзе и Промеса сделали счёт 4-0
31 июля московский "Спартак" разгромил тульский "Арсенал" со счетом 4:0. Матч состоялся в рамках первого тура Чемпионата России по футболу. Москвичи принимали гостей из Тулы на стадионе "Открытие Арена".

На 5-й и 34-й минуте два первых гола забил Жано Ананидзе. Во втором тайме на 47-й и 90-й минутах отличился Куинси Промес.

В результате тульский "Арсенал" занял десятую строку с одним поражением в турнирной таблице из шестнадцати (шесть клубов еще не проводили матчи), "Спартак" - вторую с одной победой.
Алексей Туманов Автор Алексей Туманов

21 Марта 2017
В Екатеринбурге начался набор волонтеров для Чемпионата мира по футболу 2018 года В Екатеринбурге начался набор волонтеров для Чемпионата мира по футболу 2018 года