"Спартак" дома разгромил тульский Арсенал"

6 0 0
Дубли Ананидзе и Промеса сделали счёт 4-0
31 июля московский "Спартак" разгромил тульский "Арсенал" со счетом 4:0. Матч состоялся в рамках первого тура Чемпионата России по футболу. Москвичи принимали гостей из Тулы на стадионе "Открытие Арена".

На 5-й и 34-й минуте два первых гола забил Жано Ананидзе. Во втором тайме на 47-й и 90-й минутах отличился Куинси Промес.

В результате тульский "Арсенал" занял десятую строку с одним поражением в турнирной таблице из шестнадцати (шесть клубов еще не проводили матчи), "Спартак" - вторую с одной победой.

22 Августа 2017
Пять матчей 8 тура РФПЛ будут показаны по общедоступному ТВ Пять матчей 8 тура РФПЛ будут показаны по общедоступному ТВ
В Москве стартует футбольный Мемориал Иванова В Москве стартует футбольный Мемориал Иванова
21 Августа 2017
"Ахмат" примет тульский "Аренал" в последнем матче 7 тура РФПЛ "Ахмат" примет тульский "Аренал" в последнем матче 7 тура РФПЛ