Сборная Венгрии победила команду Австрии на ЧЕ-2016

18 0 0
Матч завершился со счетом 2:0

В первой игре группы F венгры одержали верх над австрийцами. Игра завершись со счетом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме. Первым отличился Адам Солои на 62-й минуте, а уже через четыре минуты австрийцы остались в меньшинстве после удаления Александра Драговича за второе предупреждение. На 87-й минуте сборная Венгрии воспользовалась большинством. Гол в контратаке забил Золтан Штибер.

Стоит отметить, что в основном составе сборной Венгрии вышел голкипер Габор Кирай, который стал самым возрастным игроком чемпионатов Европы. На сегодняшний день вратарю 40 лет и 74 дня.

19 Июля 2017
За время проведения КК-2017 по телефону «горячей линии» обратились 900 раз За время проведения КК-2017 по телефону «горячей линии» обратились 900 раз
18 Июля 2017
"Спартак" не смог обыграть "Динамо" в старейшем дерби России "Спартак" не смог обыграть "Динамо" в старейшем дерби России
Тульский "Арсенал" начал чемпионат России по футболу с поражения Тульский "Арсенал" начал чемпионат России по футболу с поражения