14 Июня 201621:51

Сборная Венгрии победила команду Австрии на ЧЕ-2016

18 0 0
Матч завершился со счетом 2:0

В первой игре группы F венгры одержали верх над австрийцами. Игра завершись со счетом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме. Первым отличился Адам Солои на 62-й минуте, а уже через четыре минуты австрийцы остались в меньшинстве после удаления Александра Драговича за второе предупреждение. На 87-й минуте сборная Венгрии воспользовалась большинством. Гол в контратаке забил Золтан Штибер.

Стоит отметить, что в основном составе сборной Венгрии вышел голкипер Габор Кирай, который стал самым возрастным игроком чемпионатов Европы. На сегодняшний день вратарю 40 лет и 74 дня.

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

К мундиалю в Мордовии откроется первый пятизвездочный отель К мундиалю в Мордовии откроется первый пятизвездочный отель
26 Февраля 2017
Пучков проверит Сочи на готовность к Кубку Конфедераций Пучков проверит Сочи на готовность к Кубку Конфедераций
24 Февраля 2017
Кубок ФНЛ на Кипре разыграют «Факел» и «Чертоново» Кубок ФНЛ на Кипре разыграют «Факел» и «Чертоново»