Сборная Сенегала обыграла поляков в матче ЧМ-2018

634 0 0
Встреча прошла на московском стадионе «Спартак»

Сборная Сенегала одержала победу над Польшей в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Игра, которая прошла на стадионе «Спартак» в Москве, закончилась со счётом 1:2.

На 37-й минуте Идрисса Гейе получил мяч перед штрафной и пробил в дальний угол, но на пути встал Тьяго Сионек, который ногой срезал мяч в противоположный угол своих ворот. В середине второго тайма поляки допустили ошибку в защите, вратарь Войцех Щенсны за пределами своей штрафной пролетел мимо мяча, и М'Байе Ньянг забил второй гол в пустые ворота.

На 86-й минуте Польша отыграла один гол, его забил Гжегож Крыховяк.

В следующем туре группового этапа ЧМ-2018 24 июня Сенегал сыграет с Японией, а Польша — с Колумбией.

Этот матч закрыл первый тур группового этапа чемпионата. Ранее в квартете H сборная Японии одержала победу над колумбийцами со счетом 2:1.