Сборная России сыграла вничью с Сербией в товарищеском матче

70 1 0
Встреча завершилась со счетом 1:1
Сборная России провела заключительный товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату Европы-2016 во Франции. Команда под руководством Леонида Слуцкого сыграла вничью со сборной Сербии 1:1. Встреча проходила в Монако.

Первый тайм завершился 0:0, а во втором тайме, ближе к концу игры (на 85-й минуте), Артем Дзюба при участии Романа Широкова и Александра Кокорина открыл счет в матче. Спустя 3 минуты счет во встрече сравнял Александр Митрович с передачи Душана Тадича.

Стоит отметить, что в начале второго тайма получил травму полузащитник сборной России Игорь Денисов.
Напомним, что следующий матч сборная России проведет 11 июня в рамках группового турнира ЧЕ-2016 против сборной Англии.