05 Июня 201621:31

Сборная России сыграла вничью с Сербией в товарищеском матче

70 1 0
Встреча завершилась со счетом 1:1
Сборная России провела заключительный товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату Европы-2016 во Франции. Команда под руководством Леонида Слуцкого сыграла вничью со сборной Сербии 1:1. Встреча проходила в Монако.

Первый тайм завершился 0:0, а во втором тайме, ближе к концу игры (на 85-й минуте), Артем Дзюба при участии Романа Широкова и Александра Кокорина открыл счет в матче. Спустя 3 минуты счет во встрече сравнял Александр Митрович с передачи Душана Тадича.

Стоит отметить, что в начале второго тайма получил травму полузащитник сборной России Игорь Денисов.
Напомним, что следующий матч сборная России проведет 11 июня в рамках группового турнира ЧЕ-2016 против сборной Англии.
Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

06 Декабря 2016
В РФ для иностранных туристов подготовили спецтуры на Кубок Конфедераций В РФ для иностранных туристов подготовили спецтуры на Кубок Конфедераций
05 Декабря 2016
Бекхем обнажил татуировки, чтобы защитить детей от насилия Бекхем обнажил татуировки, чтобы защитить детей от насилия
В Москве ограничат движения транспорта из-за футбольного матча В Москве ограничат движения транспорта из-за футбольного матча

В Москве соучастник убийства экс-главы «САРАТОВСТРОЙСТЕКЛО» получил 8,5 лет В Москве соучастник убийства экс-главы «САРАТОВСТРОЙСТЕКЛО» получил 8,5 лет
Путин: Герои Отечества всегда будут в РФ на самом высоком счету Путин: Герои Отечества всегда будут в РФ на самом высоком счету
Бюджет РФ на 2017 год принят с дефицитом в почти 2,8 трлн руб Бюджет РФ на 2017 год принят с дефицитом в почти 2,8 трлн руб