Сборная России по пляжному футболу не поедет на ЧМ

21 0 0
Поражение от Польши лишило шансов Россию на выход из квалификационной группы
Второй групповой этап квалификации ЧМ-2017 для сборной России сложился крайне неудачно. В итальянском городе Езоло футболисты крупно уступили во втором матче сборную Польши, тем самым лишив себя шансов на попадание в финальную стадию турнира, сообщили в пресс-службе РФС.

Пропустив матч в первом тайме, россиянам удалось добиться к третьему тайму счета 3:3, однако поляки в последние 5 минут встречи оказались сильнее, поставив точку выступлению сборной России в отборочном турнире.

Стоит отметить, что сборная России становилась чемпионом мира в 2011 и 2013 годах.

"Зенит" сыграет в Голландии первый матч последнего раунда отбора к ЛЕ "Зенит" сыграет в Голландии первый матч последнего раунда отбора к ЛЕ
ЦСКА победил "Янг Бойз" в первом матче квалификации ЛЧ ЦСКА победил "Янг Бойз" в первом матче квалификации ЛЧ
Шесть из восьми матчей 7 тура РФПЛ покажут по федеральному ТВ Шесть из восьми матчей 7 тура РФПЛ покажут по федеральному ТВ