Сборная России по пляжному футболу не поедет на ЧМ

27 0 0
Поражение от Польши лишило шансов Россию на выход из квалификационной группы
Второй групповой этап квалификации ЧМ-2017 для сборной России сложился крайне неудачно. В итальянском городе Езоло футболисты крупно уступили во втором матче сборную Польши, тем самым лишив себя шансов на попадание в финальную стадию турнира, сообщили в пресс-службе РФС.

Пропустив матч в первом тайме, россиянам удалось добиться к третьему тайму счета 3:3, однако поляки в последние 5 минут встречи оказались сильнее, поставив точку выступлению сборной России в отборочном турнире.

Стоит отметить, что сборная России становилась чемпионом мира в 2011 и 2013 годах.

Московское "Динамо" объявило о переходе русского немца Рауша Московское "Динамо" объявило о переходе русского немца Рауша
20 Января 2018
Жителей Саранска проинформировали о порядке сдачи жилья в аренду гостям ЧМ-2018 Жителей Саранска проинформировали о порядке сдачи жилья в аренду гостям ЧМ-2018
18 Января 2018
К мировому чемпионату в Ростове начнёт работу Донской центр гостеприимства К мировому чемпионату в Ростове начнёт работу Донской центр гостеприимства