21 Июня 201621:41

Сборная Польши обыграла Украину на ЕВРО-2016

4 0 0
В 1/8 финала Польша сыграет со сборной Швейцарии

Сборная Польши обыграла Украину в заключительном матче группового этапа  на ЕВРО-2016. Игра завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола во встрече стал полузащитник поляков Якуб Блащиковски, который поразил ворота Украины на 54-й минуте.

Таким образом, сборная Польши набрала 7 очков в группе С и заняла 2 место. Соперниками поляков в 1/8 будет сборная Швейцария.

Украина не набрала ни одного очка и осталась на 4 месте.

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

Азаров: Турчинов навязывает легенду о войне с Россией, чтобы держаться у власти Азаров: Турчинов навязывает легенду о войне с Россией, чтобы держаться у власти
Азаров о компромате на Порошенко: Замолчать такой материал не удастся Азаров о компромате на Порошенко: Замолчать такой материал не удастся
Медведчук: За Украину всё решили - от неё требуется выполнять «рекомендации» ЕС Медведчук: За Украину всё решили - от неё требуется выполнять «рекомендации» ЕС

Челябинская чета Филимоновых сядет на 14 лет за аферу на 1,5 млрд руб Челябинская чета Филимоновых сядет на 14 лет за аферу на 1,5 млрд руб
Захарова: Миятович подтвердила политическую природу резолюции ЕС против СМИ РФ Захарова: Миятович подтвердила политическую природу резолюции ЕС против СМИ РФ
Путин почтил минутой молчания память погибших в САР медиков и полковника ВС РФ Путин почтил минутой молчания память погибших в САР медиков и полковника ВС РФ