Сборная Германии обыграла Северную Ирландию на ЕВРО-2016

3 0 0
Матч завершился со счетом 1:0

Сборная Германии обыграла Северную Ирландию в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы. Игра завершилась со счетом 1:0. Гол забил на 30-й минуте нападающий немцев Марио Гомес.

Сборная Германии заняла 1 место в группе С. Соперник немцев определится позже. Они сыграют против третий команды из групп А, B или F.

Сборная Северной Ирландии с 3 очками занимает 3 место и сохраняет шансы попасть в 1/8 финала.

21 Мая 2017
В Баварии стартует форум «Сделано немцами из России» В Баварии стартует форум «Сделано немцами из России»