26 Июня 201619:23

Сборная Франции вышла в четвертьфинал ЕВРО-2016

3 0 0
Победа над Ирландией вывела сборную Франции по футболу в четверть финал ЕВРО-2016
26 июня сборная Франции обыграла команду Ирландии со счетом 2:1. Футбольный матч в рамках турнира ЕВРО-2016 состоялся в Лионе. На 57-й и 61-й минутах отличился французский футболист Антуан Гризман. С пенальти на второй минуте гол забил ирландец Роберт Брейди.

Таким образом сборная Франции вышла в четвертьфинал чемпионата. Соперник определится по итогам встречи сборных Англии и Исландии в 1/8 финала. ЕВРО-2016 завершится 10 июля.
Алексей Туманов Автор Алексей Туманов

11 Июля 2016
Гризманн стал обладателем «Золотой бутсы» ЕВРО-2016 Гризманн стал обладателем «Золотой бутсы» ЕВРО-2016
Португалия победила в ЕВРО-2016 Португалия победила в ЕВРО-2016
10 Июля 2016
Роналду покинул ЕВРО-2016 на носилках Роналду покинул ЕВРО-2016 на носилках

В словенской Поклюке состоится первый забег российских сборных по биатлону в новом сезоне В словенской Поклюке состоится первый забег российских сборных по биатлону в новом сезоне
В Киргизии стартуют выборы в местные парламенты В Киргизии стартуют выборы в местные парламенты
Мировое сообщество отмечает Международный день гор Мировое сообщество отмечает Международный день гор