"Рубин" проиграл "Спартаку" со счетом 1:2

126 0 0
"Спартак" был в гостях у казанской команды
Сегодня, 17 марта, казанский "Рубин" дома принимал московский "Спартак" и уступил со счетом 1:2 в рамках матча Чемпионата России 2017-18. Об этом ИА "SM-News" сообщили в пресс-службе РФПЛ.

Полузащитник Софьян Ханни забил первый гол на 18-й минуте встречи и вывел москвичей вперед. Полузащитник Кристиан Нобоа на 61-й минуте сравнял счет. Победный гол красно-белых на 81-й минуте исполнил нападающий Луис Адриано.

18 Мая 2018
Варламов намерен посетить все города Чемпионата мира в России Варламов намерен посетить все города Чемпионата мира в России
18 Мая 2018
Игнашевич: Отчасти есть ощущение, что я новичок в сборной Игнашевич: Отчасти есть ощущение, что я новичок в сборной