26 Сентября 201622:05

«Рубин» одолел на своем поле «Томь»

1 0 0
Победный гол на счету Руслана Камболова

В Казани на стадионе «Центральный» прошел заключительный матч 8-го тура РФПЛ между «Рубином» и «Томью». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу команды из Татарстана.

На 26-й минуте счет во встречи открыл новичок «Рубина» Кристиан Жонатас. Гости смогли сравнять счет в начале 2-го тайма. На 49-й минуте отличился Огньен Враньеш, но заработать очки в этой встречи гостям не удалось. На 79-й минуте гол Руслана Камболова принес «Рубину» победу.

В 9-м туре «Томь» примет «Урал», «Рубин» встретится в гостях с «Краснодаром».

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

В РФ для иностранных туристов подготовили спецтуры на Кубок Конфедераций В РФ для иностранных туристов подготовили спецтуры на Кубок Конфедераций
05 Декабря 2016
Бекхем обнажил татуировки, чтобы защитить детей от насилия Бекхем обнажил татуировки, чтобы защитить детей от насилия
В Москве ограничат движения транспорта из-за футбольного матча В Москве ограничат движения транспорта из-за футбольного матча

Путин поставил задачу обогнать мировые темпы роста экономики к 2020 году Путин поставил задачу обогнать мировые темпы роста экономики к 2020 году
Челябинская чета Филимоновых сядет на 14 лет за аферу на 1,5 млрд руб Челябинская чета Филимоновых сядет на 14 лет за аферу на 1,5 млрд руб
Захарова: Миятович подтвердила политическую природу резолюции ЕС против СМИ РФ Захарова: Миятович подтвердила политическую природу резолюции ЕС против СМИ РФ