26 Сентября 201622:05

«Рубин» одолел на своем поле «Томь»

1 0 0
Победный гол на счету Руслана Камболова

В Казани на стадионе «Центральный» прошел заключительный матч 8-го тура РФПЛ между «Рубином» и «Томью». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу команды из Татарстана.

На 26-й минуте счет во встречи открыл новичок «Рубина» Кристиан Жонатас. Гости смогли сравнять счет в начале 2-го тайма. На 49-й минуте отличился Огньен Враньеш, но заработать очки в этой встречи гостям не удалось. На 79-й минуте гол Руслана Камболова принес «Рубину» победу.

В 9-м туре «Томь» примет «Урал», «Рубин» встретится в гостях с «Краснодаром».

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

19 Января 2017
Госдума может принять закон о выдворении болельщиков-«грубиянов» из РФ Госдума может принять закон о выдворении болельщиков-«грубиянов» из РФ
Чеферин впервые приедет в Россию как президент УЕФА Чеферин впервые приедет в Россию как президент УЕФА
14 Января 2017
Юношеская сборная РФ по футболу поборется в Минске за «Кубок развития» Юношеская сборная РФ по футболу поборется в Минске за «Кубок развития»