26 Сентября 201622:05

«Рубин» одолел на своем поле «Томь»

1 0 0
Победный гол на счету Руслана Камболова

В Казани на стадионе «Центральный» прошел заключительный матч 8-го тура РФПЛ между «Рубином» и «Томью». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу команды из Татарстана.

На 26-й минуте счет во встречи открыл новичок «Рубина» Кристиан Жонатас. Гости смогли сравнять счет в начале 2-го тайма. На 49-й минуте отличился Огньен Враньеш, но заработать очки в этой встречи гостям не удалось. На 79-й минуте гол Руслана Камболова принес «Рубину» победу.

В 9-м туре «Томь» примет «Урал», «Рубин» встретится в гостях с «Краснодаром».

Кристина Дружинина Автор Кристина Дружинина

24 Февраля 2017
Кубок ФНЛ на Кипре разыграют «Факел» и «Чертоново» Кубок ФНЛ на Кипре разыграют «Факел» и «Чертоново»
23 Февраля 2017
«Зенит» сумел пройти «Андерлехт» в 1/16 Лиги Европы УЕФА «Зенит» сумел пройти «Андерлехт» в 1/16 Лиги Европы УЕФА
Российские клубы проведут ответные матчи 1/16 Лиги Европы Российские клубы проведут ответные матчи 1/16 Лиги Европы