«Рубин» одолел на своем поле «Томь»

2 0 0
Победный гол на счету Руслана Камболова

В Казани на стадионе «Центральный» прошел заключительный матч 8-го тура РФПЛ между «Рубином» и «Томью». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу команды из Татарстана.

На 26-й минуте счет во встречи открыл новичок «Рубина» Кристиан Жонатас. Гости смогли сравнять счет в начале 2-го тайма. На 49-й минуте отличился Огньен Враньеш, но заработать очки в этой встречи гостям не удалось. На 79-й минуте гол Руслана Камболова принес «Рубину» победу.

В 9-м туре «Томь» примет «Урал», «Рубин» встретится в гостях с «Краснодаром».

19 Августа 2017
Футболисты «Рубина» разгромили «Анжи» со счетом 6:0 Футболисты «Рубина» разгромили «Анжи» со счетом 6:0
Столичный «Локомотив» обыграл московский «Спартак» со счетом 4:3 Столичный «Локомотив» обыграл московский «Спартак» со счетом 4:3